Вакансия: помощник оптимизатора/вебмастер на нерутинные задачи. Удаленно, с обучением

123
Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#11
harold12:
А когда производится оплата?

Можно раз в неделю или в месяц, можно иначе. Это не проблема.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#12
Sattt:
Кому нужна только ЗП и нет дальнейших планов по своим проектам - проходите мимо.

Перспектива вещь интересная но её не принимают в магазине в качестве оплаты за товар.

"Я вот у вас тут наберу полную тележку, а расплачусь потом, когда будут деньги"

Sattt:

Всё это именно бюджетные проекты с себестоимостью до $10k и поддержкой несколько тысяч $/мес.

ничего себе бюджетные! и при этом нет денег нанять людей на нормальные деньги? Вы походу жлоб.

Прибыль $10К? - 2К поддержка, итого 8К из них 5К оставляете себе, а на 3К находите 1-2 работника.

Sattt:
Работы и зарплаты ровно столько, сколько указано в старпосте, без неожиданностей :)

так там реально дофига указано, поднять проект с нуля и полностью им заниматься, ну совсем мало работы :)

P.S. я могу всё это выполнять что написано, у меня есть опыт поднятия своих проектов с нуля, но при условии не менее чем $2К старт с пропорциональной оплатой понедельно, в конце рабочей недели, плюс для мотивации добавление хорошего % от прибыли.

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#13

*NR*, цифра 10k$ это примерные рамки переработки одного интернет-магазина, прибыли поменьше конечно.

Реально проекты мелкие и ваши услуги ценой 2k$ просто неуметны. Как и "поднять проект под ключ", вакансии немного о другом.

FC
На сайте с 01.03.2013
Offline
17
#14
Sattt:
*NR*, цифра 10k$ это примерные рамки переработки одного интернет-магазина, прибыли поменьше конечно.
Реально проекты мелкие и ваши услуги ценой 2k$ просто неуметны. Как и "поднять проект под ключ", вакансии немного о другом.

отправил вам лс

ответьте, пожалуйста

rza2008
На сайте с 04.03.2009
Offline
83
#15

Еще актуально?

Купить дешевый авиабилет онлайн (http://tvoiaviabilet.ru/) просто!
Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#16
rza2008:
Еще актуально?

Уже нет...

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#17
Sattt:
Уже нет...

Не везет что-то с помощником, вакансия снова актуальна...

С предыдущим обо всём договорились уже, начали работу. И просто пропал без объяснений.

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#18

Это же логичный предсказуемый результат, почему такое удивление Sattt?

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#19

Через время придет прозрение, что адекватных работников за эти деньги не найти. В итоге Вы больше потеряете, чем приобретете!

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#20
Gnev88:
Это же логичный предсказуемый результат, почему такое удивление Sattt?
*NR*:
Через время придет прозрение, что адекватных работников за эти деньги не найти. В итоге Вы больше потеряете, чем приобретете!

Что интересно, на фултайм и 30к ЗП адекватных находить удавалось. 1/3 ставки и 10к - уже нет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий