Предлагаем сайты всех тематик, первым 10 заказчикам скидка 25%

BW
На сайте с 28.11.2009
Offline
78
#61

Разместился у ребят. Всем доволен: сделали быстро и качественно. Единственная неприятность, на одном из сайтов была битая ссылка, поправили через пару часов. Спасибо! Будем работать дальше.

SS
На сайте с 23.04.2013
Offline
28
#62
Cherniy_:
Разместился, все сделали быстро и качественно, очень доволен работой, спасибо вам большое и удачи вам, буду обращаться еще
Voland010:
И вновь разместился и вновь все качественно, быстро, предусмотрительно. Очень доволен качеством сервиса.
BlackinWhite:
Разместился у ребят. Всем доволен: сделали быстро и качественно. Единственная неприятность, на одном из сайтов была битая ссылка, поправили через пару часов. Спасибо! Будем работать дальше.

Cherniy_, Voland010, BlackinWhite - всем большое спасибо за доверие и сотрудничество, ждем ваши новые заказы.

Итак, подведем итоги!

ВСЕ места по отзывам уже закрыты:

1-kud

2-YmersY

3-хабиб

4-jaroslavtg

5-Z-Smart

6-vital917

7-Valo

8-Voland010

9-inadw

10-Cherniy_

11-BlackinWhite

Скидка в 25% прекращает действовать!

Предлагаем МЕГА актуальные цены на размещение! ТИЦ от 10 менее 1 доллара за размещение, список смотрите ниже:

За полным списком обращайтесь в ЛС или по контактам:
Email:beloe.seo.seichas@gmail.com
Icq:655286818
Skype:Stateynoe_seo

png 1.png
png 2.png
png 3.png
png 4.png
png 5.png
SS
На сайте с 23.04.2013
Offline
28
#63

Продолжение списка:

png 6.png
png 7.png
png 8.png
png 9.png
png 10.png
tamerline
На сайте с 19.04.2011
Offline
62
#64

Разместился на 10 площадках по тематике медицина. Всем доволен.

Площадки подобрали с учетом моих пожеланий, тексты написали быстро и качественно.

Спасибо! Буду размещаться.

SS
На сайте с 23.04.2013
Offline
28
#65
tamerline:
Разместился на 10 площадках по тематике медицина. Всем доволен.
Площадки подобрали с учетом моих пожеланий, тексты написали быстро и качественно.
Спасибо! Буду размещаться.

Уважаемый, tamerline.

Спасибо за сотрудничество, ждем ваши новые заказы.

Предлагаем размещение с АНОНСОМ на главной на более чем 300 сайтах.

Тематические, интересные ваши статьи или статьи с нашим написанием будут качественно размещены и быстро проиндексированы.

За полным списком обращайтесь в ЛС или по контактам:
Email:beloe.seo.seichas@gmail.com
Icq:655286818
Skype:Stateynoe_seo


Некоторые из сайтов:

png 1.png
png 2.png
png 3.png
png 4.png
png 5.png
jaroslavtg
На сайте с 23.03.2009
Offline
62
#66

Заказывал размещение статей под строительную тематику с написанием от 2000+. Сделано качественно и оперативно. Очень адекватный и дружелюбный подход к клиенту со стороны ТС. Прошло некоторое время уже, статьи в индексе. Планирую дальше работать по другим своим площадкам.

SS
На сайте с 23.04.2013
Offline
28
#67
jaroslavtg:
Заказывал размещение статей под строительную тематику с написанием от 2000+. Сделано качественно и оперативно. Очень адекватный и дружелюбный подход к клиенту со стороны ТС. Прошло некоторое время уже, статьи в индексе. Планирую дальше работать по другим своим площадкам.

Уважаемый, jaroslavtg.

Спасибо за сотрудничество и отзывы.

Принимайте участие в зимней акции здесь.

Уважаемые, Модераторы.

Прошу закрыть эту тему, т.к. свое предназначение она выполнила, отзывы получены, размещения выполнены, далее будут создаваться актуальные темы, в которые мы приглашаем всех желающих для качественного размещения статей.

Новая актуальная тема: -30% акция декабря, 20% в январе на размещение статей любых тематик, для перехода на нее нажмите ТУТ.

За полным списком сайтов обращайтесь в ЛС или по контактам:

Email:beloe.seo.seichas@gmail.com

Icq:655286818

Skype:Stateynoe_seo

hatab
На сайте с 07.04.2008
Offline
67
#68

Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, список только спортивных и СМИ-сайтов. Остальные не нужно.

Спасибо.

Жизнь - это игра!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий