Нужен ученик оптимизатора (Киев, офис)

12
П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#11
Minosian:
А что с зарплатой? Самое Главное упустили :)

Вот и я о томже. Было бы интересно все же узнать.

Вечные ссылки в рассрочку, отобраны только качественные доноры Регистрация по приглашению -> http://gogettop.ru/?ref=18973 (http://gogettop.ru/?ref=18973)
Lisi4kina
На сайте с 02.02.2006
Offline
21
#12
Пилот:
Вот и я о том же. Было бы интересно все же узнать.

Думаю если учеником, то вся зп будет уходить на съем квартиры, на сдачу чай с хлебом.

Огласите весь список пожалуйста. :) Народ волнуется тут.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#13

bejee, Пилот, может и не линейная... статистики пока у меня нет... пока одной печки вполне хватает на 5 офисных сотрудников... посмотрим что будет, когда их станет 9 :-)

Minosian, есть люди, которые 200 получают, а если, которые не меньше 1000 зарабатывают... У меня нету ставки... Я даю проекты, возможность заработать % с продаж и от выработки... А то выходит, что ставку дал человек, а он ничего не делает, а ты ему плати... Кому такое надо?

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#14

Lisi4kina, люди разные бывают... ученик для начала должен знать хорошо html и хотя бы понятие релевантность... А приходится сталкиваться с людьми, которые Яндекс видели только как юзеры...

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#15
gutako:
.. пока одной печки вполне хватает на 5 офисных сотрудников... посмотрим что будет, когда их станет 9 :-)

Господи, да далась Вам эта печка :) :) По секрету, у нас и на 50-то людей она одна... и ничего, очереди нет.

А по теме, уровень з\п все же стоило бы огласить, хотябы что б не было флуда.

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#16

bejee, я огласил уровень оплаты... Он зависит от умений и знаний... от 200 для совсем полных учеников (знания html и определение слова релевантность) до 1000 если человек со старту сможет вести несколько ВК проектов (например, ремонт офисов, тендеры, строительство домов, перевозки и т.д.)... Вся ЗП формируется от количества взятых и успешно идущих проектов + бонусы и %... нет эффективности работы, нет денег... Я ж не меценат :-)

Lisi4kina
На сайте с 02.02.2006
Offline
21
#17
gutako:
Lisi4kina, люди разные бывают... ученик для начала должен знать хорошо html и хотя бы понятие релевантность... А приходится сталкиваться с людьми, которые Яндекс видели только как юзеры...

Мы все когда-то были юзерами. Я пришла на работу полным нулем в данной сфере. Пока не выгнали. Подбрасывают детишек :)

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#18

Lisi4kina, а чо выгнали? У меня просто некоторые люди тоже не задержались - обещали много работать и клялись, что много знают, а вышло наоборот... У меня довольно жесткие требования к сотрудникам на начальном этапе еще, а потом еще круче спрашиваю... :-)

Lisi4kina
На сайте с 02.02.2006
Offline
21
#19
gutako:
Lisi4kina, а чо выгнали? У меня просто некоторые люди тоже не задержались - обещали много работать и клялись, что много знают, а вышло наоборот... У меня довольно жесткие требования к сотрудникам на начальном этапе еще, а потом еще круче спрашиваю... :-)

Нет.. Как раз таки пока не выгнали:) Вот скоро уже 2 года как работаю в данной отрасли:) Так что думаю мне Ваши жесткие требования не страшны;)

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#20

Появились новые вакансии... Работа только офис на полный рабочий день в Киеве. Варианты удаленного сотрудничества не рассматриваются, можете даже не писать...

Нужен вебмастер, который должен:

- уметь слушать и говорить на русском языке,

- задавать вопросы до того, как все уйдут спать,

- работать полный день в удобном кресле в центре Киева,

- знать HTML, XML, CSS,

- уметь вырезать картинки в «Фотошопе»,

- стремиться к новым знаниям,

- получать ежемесячно ЗП + % + бонусы.

- порядок заработка 300-600 у.е.

Нужен копирайтер, который должен:

- уметь говорить и читать,

- уметь писать на грамотном русском языке,

- работать полный день в центре Киеве за чашкой кофе,

- знать основы html,

- стремиться к новым знаниям,

- получать ежемесячно ЗП + % + бонусы.

- порядок заработка 300-600 у.е.

Нужен менеджер по сбыту, который должен:

- уметь говорить, читать и писать на грамотном русском языке,

- искать и вести клиентов,

- знать основы html и маркетинга в интернете,

- стремиться к новым знаниям,

- получать ежемесячно % + бонусы,

- порядок заработка 300-1000 у.е.

Писать в личку или скидывать резюме с примерами работ на gutako (гав-гав) list.ru

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий