Сборщик(билдер) apk приложений на Вашем сервере [$]

WU
На сайте с 21.05.2013
Offline
8
1970

Доброго времени суток всем:)

Предлагаю Вам свои услуги по настройке сборщика apk приложений на вашем сервере(VDS, VPS, Dedic).

Возможности

Иконка возможность указывать любую иконку для собираемого приложения.

Имя возможность указать любое имя для приложения, просьба не путать с именем файла.

Вес возможность искусственно увеличить вес собираемого apk приложения.

На самом деле, возможностей гораздо больше, я лишь выделил основные, которые Вас могут заинтересовать. К примеру, у Вас есть какое то apk приложение(или мидлет) на Android и Вам нужно отдавать его с динамически меняемым содержимым(иконки, тексты, скрипты, название), нет проблем, после настройки, сборщик будет отдавать Ваше apk приложение строго по Вашему ТЗ по средством запросов к серверу и это лишь небольшой пример использования сборщика. Уточнить более подробно о той или иной функции Вы можете в данной теме либо по контактам, которые указаны ниже. +В наличии имеется пара патченных мидлетов от различных пп. Теперь вы можете заказать билдер+мидлет . За подробностями в аську или приват.

Требования

Сервер желательно иметь более менее вкусный сервер, к примеру оперативной памяти должно быть от 1.5гб. По цене это примерно 400руб в месяц на firstvds Промо код 648141308 либо у любого другого хостера.

Доступ для настройки сборщика мне потребуется ROOT доступ к вашему серверу.

Домен любой не нужный для отдачи приложения.

Цены

Сразу хотелось бы отсеять любителей халявы и всего дешевого. Весь процесс настройки сервера+сборщика приложений займет по времени примерно 5дней(беру с запасом, тк никто не застрахован от казусов). За свою работу я прошу от 1000руб , окончательная цена для Вас будет озвучена после полного ТЗ.

Контакты

ICQ 7684736(ответ на антиспам 12)
Тема
Личные сообщения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий