Услуги по загону сайтов/страниц в Яндекс

O
На сайте с 08.06.2007
Offline
132
1513

ДД, ДН, ДУ и ДВ форумчане!

Об услуге.

Если Вам лень самому ускорять индексацию или же нет времени ждать пока проиндексирует яндекс или просто не идет. Готов оказать услуги по загону ваших сайтов в индекс яши. Сайты держатся стабильно в индексе, скорость индексации, как правило в течении 5 минут, редко в течении нескольких часов. Метод – белый. Для ГГЛ метод тоже подходит, в 95% страницы входят в индекс моментом.

Гарантии.

Если в течении суток после загона не входит в индекс 100% манибэк.

Если в течении месяца сайт вылетает из индекса 100% манибэк.

Если влезло меньше 50% страниц сайта манибэк.

Какие сайты беру.

Беру сайты, которые не в бане, не под АГС, не ГС сайты, не дорвеи. Доры тоже могу взять, но индексацию не гарантирую. Всем остальным велком.

Сроки выполнения.

Все заказы выполняю с 20:00 до 24:00 ежедневно, если будет непредвиденный форс-мажор о сроках сообщу дополнительно заказчику. В ЛС сообщу о выполнении и с этого момента время гарантий пошло!

Тарифы на одни домен (1вмз – 33 вмр)

1 домен (до 100 страниц +/- 5 страниц) – 1 вмз

Дальше идет по 0,5 вмз за следующие 100 страниц

Если больше 1500 страниц - ценник индивидуальный

Платите только за странице, которые вошли в индексе.

(ГГЛ…) Если Ваш сайт в индексе и нужно загнать пару страниц, тогда ценник 4р страница, если больше 10 страниц ценник индивидуальный.

Скидки, если ваш ВМИД потратил у меня

30 вмз – 5%

70 вмз – 10%

120 вмз – 15%

Заказы делать

Если репутация от 30к и на серче от 2 лет или бл 100+ деньги беру после прогона для всех остальных по предоплате.

1. если вы подходите под критерии постоплаты, тогда скидываете урл в ЛС.

2. если вы подходите под критерии предоплаты, тогда урл и ник с серча указывайте в примечании, деньги скидывать без протекции или протекцию в ЛС.

3. Если будет какая-то ваша схема «по фен-шую» буду игнорировать.

4. Реквизиты R629233342720 / Z396508003163, мой бл 80+, перс. атестат.

Связь только ЛС. Сам никому не пишу.

Готов ответить на все вопросы.

Первым двум с репой от 30к за отзыв. Сайты до 100 страниц.

krechet47
На сайте с 19.07.2010
Offline
34
#1

Ozim, 2 дня не могу с вами связаться. В ЛС не отвечаете, в аське тоже так ответ не поступил. Ответьте, пожалуйста, как только будет возможность.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#2

Если услуга актуально, потестил бы как первый

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий