Вывод ЯД В Украине . Какой банк выбрать

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
802

Выводил деньги на карточку МастерКард Сбербанка России в Украине-пришёл отказ, деньги вернули по причине того, что я посылал в рублях, а мой счёт гривневый. В яндексе говорят, что банки должны конвертить автоматически. Кто выводил на украинскую карту , подскажите, какой банк выбрать.

Спасибо

Efimoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
38
#1

Я так понимаю через обменники выводить гривну на любую карту можно.

А разве можно отправлять на карты украинских банков, хоть и в рублях? Вроде бы там сразу отказ будет и только для резидентов РФ. Даже привзать карту нельзя, и кошелек ВМ тоже нельзя прицепить.

Вообще не понятно как идентифицироваться на территории УА. Все нотариусы отказывают заверять форму яндекса и даже делать бланк перевода, говорят не предусмотрено такое едьте в РФ и подписывайте. Вот тут интересно как поступить? Местные офисы вроде б не собираются идентифицировать. Разве что ехать в РФ и через контакт, но тоже не понятно как это делается и не сделают ли там круглые глаза.

Сайты, SEO, дизайн, тексты.
demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#2

Закажите карту ЯНДЕКСА Мастер кард. Получаете её через месяц и делаете вывод в Украине с любого банка, предварительно выбираете минимальную комиссию. В итоге конверт в гривны и всё.

Вот тут подробно https://money.yandex.ru/ymc/promo.xml

Копирайтинг и рерайтинг по хорошим ценам!
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#3
demon932008:
Закажите карту ЯНДЕКСА Мастер кард. Получаете её через месяц и делаете вывод в Украине с любого банка, предварительно выбираете минимальную комиссию. В итоге конверт в гривны и всё.

Вот тут подробно https://money.yandex.ru/ymc/promo.xml

да, я это знаю, карту уже сделал, получил, жду идентификации, послал вчера подпись завереннную нотариусом...пробовал сегодня расчитываться в магазине картой ЯД-Тинькофф--получилось, платёж прошёл..З совет спасибо. НО. я именно думал может кто-то выводил на украинскую карту и у него плучалось, тк Яндекс уверяли, что любой банк может автоматически сконвертировать РУб. в грн..

По поводу идентификации.. вам надо походить по нотариусами -- делают некоторые:)

Efimoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
38
#4
vetiver:
По поводу идентификации.. вам надо походить по нотариусами -- делают некоторые:)

В том и проблема что ни один нотариус в городе не захотел. В каком городе делают и сколько стоит это?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#5
Efimoff:
Я так понимаю через обменники выводить гривну на любую карту можно.
А разве можно отправлять на карты украинских банков, хоть и в рублях? Вроде бы там сразу отказ будет и только для резидентов РФ. Даже привзать карту нельзя, и кошелек ВМ тоже нельзя прицепить.
Вообще не понятно как идентифицироваться на территории УА. Все нотариусы отказывают заверять форму яндекса и даже делать бланк перевода, говорят не предусмотрено такое едьте в РФ и подписывайте. Вот тут интересно как поступить? Местные офисы вроде б не собираются идентифицировать. Разве что ехать в РФ и через контакт, но тоже не понятно как это делается и не сделают ли там круглые глаза.

через обменку нет вывода ЯД, вм можно прикркпить только будучи идентифицированным

---------- Добавлено 04.07.2013 в 17:42 ----------

Efimoff:
В том и проблема что ни один нотариус в городе не захотел. В каком городе делают и сколько стоит это?

Отправил в личное собщение..

---------- Добавлено 04.07.2013 в 17:51 ----------

Вы в любой момент можете снять Яндекс.Деньги со своего счета. Выводите их:

на карту Visa, выпущенную в следующих странах: Россия, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Таджикистан;

на карту MasterCard, выпущенную в следующих странах: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.

Комиссия Яндекс.Денег: 3% + 15 руб.

Срок поступления денег на карту:

для банков-участников систем MasterCard MoneySend и «Платежи и Переводы Visa»: 1—2 рабочих дня;

для остальных банков: 1—6 рабочих дней.

Это на сайте яндекс денег написано...

Efimoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
38
#6

Кто заверил подпись на заявке в Украине в Крыму или южных областях просьба в личку написать. Не могу найти контору где просто подпись заверят.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#7
Efimoff:
Кто заверил подпись на заявке в Украине в Крыму или южных областях просьба в личку написать. Не могу найти контору где просто подпись заверят.

советую отдельный топик создать может ответят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий