Какие ссылки покупать не нужно!?

123
VO
На сайте с 30.03.2012
Offline
58
#11

Я считаю, что вопрос нужно ставить немного по другому: "в каком сочитании стоит покупать ссылки?" Ибо не единичная ссылка дает эффект а сочетание тех или иных ссылок. Есть очень много факторов, которые влияют. Мигает ваш сайт явно не из-за покупки одной ссылки, а из-за недостаточной ссылочной массы.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#12
noobsaibot:
А потом только хорошие ссылки и понемногу, желательно безанкорных. Ну а потом за дело!!!

С безанкорными далеко не уедете, как бы не хотелось.

Продвигать начинаю сразу после индексации (иногда и до), ничего не жду, не суеверный.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
P1
На сайте с 15.06.2013
Offline
11
#13
V_O_L_A_N_D:
Мигает ваш сайт явно не из-за покупки одной ссылки, а из-за недостаточной ссылочной массы.

Думаю что это именно та причина. Ради эксперимента снял эти ссылки, посмотри что дальше будет.

Отличный хостинг (http://thehost.com.ua/?uid=12901), по низкой цене! Не верите? Сравните с другими хостингами! 35 сайтов, 3 Гб, места за $27/год!
W
На сайте с 18.01.2011
Offline
21
#14

Вообще ничего покупать не нужно. Ставь ссылки другими способами. Не хочешь сам, найми работяг которые проставят в региональных справочниках, каталогах предприятий, посты в форумах, и без явных чистых употреблений ключевых слов.

F1
На сайте с 27.06.2013
Offline
45
#15
noobsaibot:
В любой бирже есть плохие сайты ,а по поводу нового сайта, так правильно, не достигнет он тех же результатов такими же методами, которыми вы продвигали старый сайт. Молодой сайт очень осторожно нужно продвигать, первое время почти не трогать...

Так старый сайт, когда продвигался, был молодым! :)

noobsaibot
На сайте с 18.10.2012
Offline
40
#16
september:
С безанкорными далеко не уедете, как бы не хотелось.
Продвигать начинаю сразу после индексации (иногда и до), ничего не жду, не суеверный.

Я и не говорил, что ими продвигать нужно всегда, но фундамент закладывать лучше из них, а потом вперед!

noobsaibot:
первое время почти не трогать, если не знаете как.

Если не знаете, как.

P1
На сайте с 15.06.2013
Offline
11
#17

Есть сайт, никак не может попасть в ТОП10, пересмотрел ссылки, есть много в подвале, в целях эксперимента снял их. Увидим какой будет эффект. На одном из сайтов помогло. После снятия "плохих" ссылок, позиции стали повышаться. Наверно это еще одно доказательство, что "плохие" ссылки могут сильно пессимизировать сайт. Что печально, ведь сайт стает очень уязвим против разных "хороших" людей-конкурентов.

noobsaibot
На сайте с 18.10.2012
Offline
40
#18
Petr1983:
Наверно это еще одно доказательство, что "плохие" ссылки могут сильно пессимизировать сайт. Что печально, ведь сайт стает очень уязвим против разных "хороших" людей-конкурентов.

Попробуйте таким образом завалить хороший сайт. У вас средств не хватит.

И станете вы таким способом валить плохой, который и сам после парочки апов загнется.

P1
На сайте с 15.06.2013
Offline
11
#19
noobsaibot:
Попробуйте таким образом завалить хороший сайт. У вас средств не хватит.

Такой хе...й не занимаюсь. А упомянул это, потому что на форуме очень часто начали появляться темы, типа: "как завалить конкурента" и т.п. Но думаю если кто-то поставит себе за цель, то к сожалению это реально. А если еще найти и слабые места на сайте, типа дублей, плохо настроенного редиректа основного домена и т.п.

noobsaibot
На сайте с 18.10.2012
Offline
40
#20
Petr1983:
Но думаю если кто-то поставит себе за цель, то к сожалению это реально

Да? Поставьте себе цель серч завалить 🤪

Слабые места только век будете искать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий