Работа SEO специалистом в офисе - стоит ли?

123
webrock
На сайте с 05.04.2010
261
domaining:
осталось создать качественный сайт с услугами сео, раскрутить, привлечь клиентов и заработать, посмотрим, что у меня из этого получится...

это не осталось, а началось ...

как-то у вас всё в розовом цвете. 😂

денег у вас нету, вот и мечетесь, имхо.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
170

Да, хороший размах идей у ТС, от работы по найму до открытия собственного агентства.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
R
На сайте с 20.08.2007
139
Думаю открыть свое сео-агентство, уже и домен есть подходящий, осталось создать качественный сайт с услугами сео, раскрутить, привлечь клиентов и заработать, посмотрим, что у меня из этого получится...

Вообще фигня осталась :) На пару дней работы

SAlex
На сайте с 27.07.2008
409
domaining:
В общем, я решил не идти работать в офис сеошником только на одну компанию

Есть как Вы выразились "сео-агентства", которые работают на многих заказчиков. Возможно это неплохо для обучения навыкам специальности. Да и когда получите собственных клиентов, которые к Вам привыкнут, то с клиентами и уходить спокойнее, чем с голой задницей в никуда.

зы

сейчас-то что делаете? чем на хлеб зарабатываете?

M
На сайте с 08.11.2011
64

Я тоже считаю, что работа дома, не всегда организована. И сам планирую через пару лет офис открывать. Есть идея, есть портал, будем работать. Это здорово на самом желе)

D
На сайте с 11.05.2013
8
SAlex:
Есть как Вы выразились "сео-агентства", которые работают на многих заказчиков. Возможно это неплохо для обучения навыкам специальности. Да и когда получите собственных клиентов, которые к Вам привыкнут, то с клиентами и уходить спокойнее, чем с голой задницей в никуда.
зы
сейчас-то что делаете? чем на хлеб зарабатываете?

Занимаюсь всем, что не противоречит законам.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
409
domaining:
Занимаюсь всем

Для получения опыта и достижения квалификации нужны годы. Если без опыта и квалификации - то как все. А как все - это низкоквалифицированная работа и она невысоко оплачивается. Наиболее высокооплачиваемыми являются "узкие специалисты", т.к. они "незаменимы". Но работу высококвалифицированным "узким специалистам" найти сложно, т.к. по определению область узкая и новые спецы. нужны не часто.

D
На сайте с 11.05.2013
8
SAlex:
Наиболее высокооплачиваемыми являются "узкие специалисты", т.к. они "незаменимы". Но работу высококвалифицированным "узким специалистам" найти сложно, т.к. по определению область узкая и новые спецы. нужны не часто.

да, такое имеет место быть, но есть еще другой вариант (не для всех) "талантливые люди талантливы во всем"

Stripe
На сайте с 05.09.2006
222
domaining:
да, такое имеет место быть, но есть еще другой вариант (не для всех) "талантливые люди талантливы во всем"

Это еще хуже вариант если собрались устраиваться: можете вы многое, а вакансия одна и зп за нее не повышается.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
P8
На сайте с 12.07.2010
101
SAlex:
Есть как Вы выразились "сео-агентства", которые работают на многих заказчиков. Возможно это неплохо для обучения навыкам специальности.

... развода клиентов на бабло. Ничему более не научат.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий