Какой смысл накачивать сайт по порнушным запросам?

12
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
169

Слейте его номер на гейские форумы, тогда он может успокоится.

[Удален]

В вебмастере смотрели страницы в поиске? Есть подозрение что на сайте скрытые страницы или скрытый текст.

mvg
На сайте с 16.08.2011
62
mvg

Посмотрите релевантные страницы на вашем сайте по этим запросам, возможно в сниппете что-то увидите.

[Удален]

2mvg да и там, точно замечено, может он в дискрипш или кейвордс запихал банально. Но мне гадили коварнее - скрытые страницы или display:none или margin-left:-9999px; на одном из взломанных сайтов. Кстати веб-мастер яндекса навёл меня - он предупредил о подозрительных страницах на сайте, а там целых 2К с лишним страниц: рефераты, книги и т.д....

A
На сайте с 05.08.2011
34
Rober Artua:
В вэбмастере нет ни одной ссылки с такими анкорами.

Как я и говорил, атакующий неравнодушен к таким запросам как "геи" "член" и прочим интересным.

ситуация, конечно, интересная. в вебмастере могут отобразиться не все ссылки. Тут можно предположить аж три варианта:

1. проверьте целостность сайта - может он залил какие-то страницы с гомосятиной.

2. он накидал ссылок с вышеуказанными анкорами - если ссылок не мало, а много, очень много, то можно автоматом через некоторое время попасть в адалт-выдачу Яши и сильно просесть по позициям Гоши, вплоть до полного исчезновения из поисковой выдачи по всем значимым запросам.

3. Он лицо нетрадиционной ориентации и сутками сидит в инете, манипулируя с поисковыми запросами. От этой его активности вреда не будет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий