А чё эт вы тут делаете?..

А
На сайте с 17.02.2004
Offline
2
699

Читал-читал...

не дочитал.

Вообще, найти что-либо пока представляется затруднительной задачей...

Ну дык и есть ли манифест?!?

Кто вы? Люди, понятно, собрались с головой и волосатыми ручищами.... и что? Дело пытаете или от дела лытаете? тусуетесь вы классно, но когда вы при этом работаете (если есть время обсуждать свой кодекс на 13-ти страницах:-)) - не очень понятно...;-)

Иными словами, мой вопрос таков: что такое есть "оптимизатор" в вашем (Вашем, уважаемый!) конкретном случае?

Профессия? Хобби? Модное / "cool" словечко?

Сколько это занятие, по-вашему, просуществует?

Сколько денег вы зарабатываете (по максимуму)?

Почему бы не пойти работать в Яndex/Google/etc?...

Что вы ТУТ делаете?

...почему?...

_________

Извините, если мой звучит вопрос звучит неприятно.

Пожалуйста, не баньте / не штрафуйте меня; это моё первое здесь сообщение;-). Ежели я что и нарушил, то по кр. мере не п. 2. "Правил"....:-)

((Вы что - серьёзно считаете упоминающиеся здесь многочисленные "способы" "честными способами"?.. Ну согласитесь же: ЕДИНСТВЕННЫЙ честный способ раскрутки сайта - это сделать хороший сайт...:-))).

Что ж вы ботик потопили...
[Удален]
#1
Профессия? Хобби? Модное / "cool" словечко?

Для кого-то профессия. Для кого-то хобби... И модным я бы это слово не назвал.

Сколько это занятие, по-вашему, просуществует?

До тех пор, пока есть разработчики сайтов ничего не понимающие в работе поисковиков и не обращающие внимание на них, как на хороший источник целевого трафика.

Сколько денег вы зарабатываете (по максимуму)?

Достаточно.

Почему бы не пойти работать в Яndex/Google/etc?...

Там своих балбесов хватает. :)

Что вы ТУТ делаете?

Общаемся, спорим, иногда ругаемся (крайнее время чаще, чем хотелось бы).

А вообще в description этого сайта всё написано. :)

ЕДИНСТВЕННЫЙ честный способ раскрутки сайта - это сделать хороший сайт...:-))).

Не надо путать котлеты с котятами. В инете вообще и в Рунете в частности очень много хороших сайтов, про которые никто не знает. Можно, конечно, просто делать сайт и, если он будет "хорошим" и востребованным, то рано или поздно сам раскрутиться. Но ведь лучше "рано", верно?

А
На сайте с 17.02.2004
Offline
2
#2

Спасибо, Scaramush, уже весьма неплохо.

1) "description этого сайта" -- это где? (Если не лень. Если лень - найду со временем.... Но вообще-то я начал именно с гл. стр., и практически сразу через "Статьи" угодил на форум, про манифест..:).

2) >> Можно, конечно, просто делать сайт и, если он будет "хорошим" и востребованным, то рано или поздно сам раскрутиться. Но ведь лучше "рано", верно?

Беру одно необдуманное слово назад. Надо было написать не "хороший", а "нужный". Если сайт хорош и нужен И о нём не знают, то он плохой.

А и кстати: чтобы хорошие сайты быстрее становились нужными, вам всем нужно бы-таки работать в Яndex'е...;-)

[Удален]
#3
Как писал Антиоптимизатор

1) "description этого сайта" -- это где? (Если не лень. Если лень - найду со временем....

В коде страниц... <meta name="description" content= и т.д.

Правой кнопочкой щелкаете в любом месте страницы -> Просмотр HTML-кода -> и почти в самом верху кода ищете это самое "description". :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий