Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 13

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#791
Tima44:
У меня epc по нему упал до 88 руб. ))

у меня епс по ней 25 😂

[Удален]
#792

Ну когда там уже WMR то прийдут....

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#793
GAMELeads:
Уважаемые партнеры!

В связи с обновлением системы, часть данных не попала в статистику, но данные есть и в ближайшее время будут догружены. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, CityAds.

Пожалуйста, отпишите когда все данные будут подгружены, что бы можно было оценить реальную картину...

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#794
BuHoBeH:
Ну когда там уже WMR то прийдут....

Зачем они надо-то. Главное, чтобы вебмастера исправно траф сливали. А их финансовые обязательства перед третьими лицами никого не волнуют. Cityads же все равно, что должны были еще 3 назад выплатить. И так дважды в месяц...

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
[Удален]
#795
tankoff:
Зачем они надо-то. Главное, чтобы вебмастера исправно траф сливали. А их финансовые обязательства перед третьими лицами никого не волнуют. Cityads же все равно, что должны были еще 3 назад выплатить. И так дважды в месяц...

Я вообще фигею холд мани, больше одного мес. выходит, не где такого не видел 😡

K6
На сайте с 17.08.2013
Offline
15
#796

День близится к завершению, а рубликов ещё никто не получил. Опять всех лохонули!

---------- Добавлено 19.08.2013 в 17:00 ----------

BuHoBeH:
Я вообще фигею холд мани, больше одного мес. выходит, не где такого не видел 😡

В миксмаркете холд месяц, НО там НЕТ заморочек с выплатами, там уважают своих вебмастеров!

MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому! (http://vladbard.blogspot.ru/p/blog-page_79.html)
SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#797
там уважают своих вебмастеров!

там своих тараканов хватает тоже, и в плане уважух и в других планах, так что давайте не будем тут того, ага?

[Удален]
#798
SaberTiger:
там своих тараканов хватает тоже, и в плане уважух и в других планах, так что давайте не будем тут того, ага?

В плане выплат ,там никогда не было задержек .Ога ?

K6
На сайте с 17.08.2013
Offline
15
#799
SaberTiger:
там своих тараканов хватает тоже, и в плане уважух и в других планах, так что давайте не будем тут того, ага?

Спорить не буду, во всяком случае пока проблем у меня с ними не было, а здесь - первая выплата и такая карусель!

SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#800
В плане выплат ,там никогда не было задержек .Ога ?

а я где-то что-то сказал разве про выплаты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий