Изменения поисковой выдачи от 03.07.13

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#51

Хорошо что не я один такой, а то много апов подряд шел стабильно в плюс сайт, а сегодня пару кеев просели -10 -20. Надо ждать полноценного апдейта, думаю сегодняшний был просто глюком или доводкой.

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#52

у меня сайт с несколькими регионами, главный регион что на башке в плюсе, тиц +10, а регионы в минус. к тому же всю ночь прыгали то вверх то вниз каждую минуту. сижу в шоке думаю что ж делать. хотя две недели назад начал активно писать статьи и новости на сайт каждый день по 2-3 штуки, вроде радовал плюсами а тут дал минус(((

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#53

Самое забавное, что у меня сегодня были самые серьезные изменения по позициям за неделю.

А ЯВМ просто не работает

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
N
На сайте с 04.05.2012
Offline
46
#54

Опять пляшут позиции и обновился заход робота в вебмастере. Сегодня будет наверно полноценный апдейт. Очень ждём!

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#55

Выдача очень плохая. На 1 странице по одному запросу пять новостей и два сайта дважды. Ужос!

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#56
xxx5:

Сижу напиваюсь.... Так как уезжаю на юг(в Грецию на месяц) ......
Яша и практически оставляет без бабосов к существованию.

Когда нет бабосов,по Грециям не катаются 😂

Типа,жизнь дала трещену и денег осталось,последних ТРИ мешка))

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий