новая волна волнений на западе с 30-июня

12
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#11

Там говорят, что adsense не засчитывает клики. От 3 до 20 разов доходы падают. Некоторым ответили, что идет недействительная активность. Если в 20 раз будет недействительная аетивность, то сразу будет видно. Рекомендуют, чтобы проанализировать статистики. Некоторым ответили, что технически все у них ок, но будут в ближайщее время будут рассматривать фильтрацию. О каких фильтрациях речь идет фиг его знает.

DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#12
Sower:
Понятия не имею. Сайты буржуйские.Чтоб посмотреть на реально крутящуюся на них рекламу нужно ставить английскую винду, английский брайзер, выбрать американский часовой пояс итд. Ну и IP разумеется американский и не палёный.

Там не по 1 сайту на аккаунте. Тематики палить не буду. :)

И давно на буржнете работаете?:) Аккаунт на какой адрес регали, на друзей за бугром?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#13
DanceCommander:
И давно на буржнете работаете?:) Аккаунт на какой адрес регали, на друзей за бугром?

Я на буржнете не работаю, и сайты мои рунетовские и зареган сайт на СНГ :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#14
DanceCommander:
И давно на буржнете работаете?:)

лет 8

DanceCommander:
Аккаунт на какой адрес регали, на друзей за бугром?

на свой, благо их у меня хватает

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#15
Sower:
лет 8


на свой, благо их у меня хватает

Спасибо за информацию, вы мне подсказали кое что!🍿

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#16

У меня большая фгня никаких предупреждений не вижу но половину кликов наверно не защитывают а то и вообще за день не защитали ни одного из 16) /ru/forum/comment/11920157

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий