Продаю домены в ЯК и скрытом ЯК

12
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
1776

В данной теме буду выставлять на открытые аукционы свои домены в ЯК и скрытом ЯК, на которые просто не хватает времени.

Всего планирую продать около десятка доменов, так что подписывайтесь на тему и следите за обновлениями.

Общие правила для всех аукционов:

- Я не даю гарантий на сохранность Тиц, ЯК, PR, Индекс и другие непонятные параметры доменов!

- Я не показываю сам домен до оплаты покупки!

- Возврату и замене домен не подлежит!

Если вы покупаете домен, значит вы согласны с условиями продажи!

Урл свечу только после перевода денег, 100% предоплата.

Итак, начнем...

Лот 1.

Домен в ЯК:Спорт

2-й уровень, не рушка

Вылежанный дроп, возраст более 3 месяцев

тИЦ>0

Полное онлайн переоформление у крупного регистратора посредством пуша.

На домен вешался сайт, в первый же ап в индекс яши вошло более десятка страниц. Сейчас домен не делегирован.

Старт: 200$

Шаг: 10$

Блиц: 450$ (в ходе торгов может быть изменен)

Окончание аукциона: 48 часов ППС исключая выходные и праздники.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#1

После сегодняшнего апа тиц остался прежним. Для форсирования аукциона снижу старт до 175$

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#2
plast:
На домен вешался сайт, в первый же ап в индекс яши вошло более десятка страниц. Сейчас домен не делегирован.

Что мешает делегировать? Вы же в курсе, что отсутствие сайта на домене может привести к выпадению сайта в том числе из бара?

Подпись выпилена
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#3
PaDLiK:
Что мешает делегировать? Вы же в курсе, что отсутствие сайта на домене может привести к выпадению сайта в том числе из бара?

Делегировать мешают практические навыки работы с доменами в ЯК. Теория с практикой зачастую лежат в разных плоскостях.

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#4
plast:
Делегировать мешают практические навыки работы с доменами в ЯК. Теория с практикой зачастую лежат в разных плоскостях.

Я бы вам рекомендовал посмотреть контент в вебархиве и сделать хотя бы заглушку, похожую на прошлый сайт. Если такая возможность конечно есть.

Если сайт коммерческой организации - ищите виды деятельности, инфу чем фирма зани мается, точные реквизиты и делайте заглушку на базе этой инфы. Неделегированный домен может вылететь в любо момент, ообенно после того как поменяются ДНСы в хуизе...

...просто подставите покупателя имхо

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#5

PaDLiK, перечитайте мое предыдущее сообщение, т.к. вы абсолютно не поняли его смысл. Будет еще что-то сказать - в личку или аську, тут только ставки. Заранее спасибо.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#6

олег прав, у меня один домен, который ранее был в як, 2 года лежал без делегирования и имел, как и положено, тематику по бару (скрытый як). потом я делегировал его и домен уже появился в открытом як и через пару месяцев - прощай и як, и тематика, ибо висела только заглушка.

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#7

А тем временем Лот 1 все еще ждет старта...

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#8

Снижаю старт на лот 1 до 150$

C
На сайте с 26.09.2007
Offline
72
#9

старт. як не снят?

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#10
cshakur:
старт. як не снят?

старт принят. як на месте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий