Что больше всего влияет на позицию в топ 10 Яндекса?

123
nifty
На сайте с 27.11.2005
Offline
119
#11

я уже объяснял в чем

A8
На сайте с 23.07.2012
Offline
62
#12

По поводу профи))

Есть сайтег у меня, держался в топ 3 в Гугл по ВЧ. В один прекрасный день ( как раз день апдейда гугловского зверя) опустился на 10 место... и месяц там держался...

Нашел я спеца тут на форуме, с кучей офигенных отзывов и офеигенной ценой за его услуги.

Короче... на данный момент запрос далеко за 200ю позицию... а я так и не понял за что)

Вот такая грустная история)

К чему я это все... Пробуйте сами вернуть позиции...

Здесь я заказываю статьи по 10р за килознак (http://www.etxt.ru/?r=asd_88)
nifty
На сайте с 27.11.2005
Offline
119
#13
Asd88:
По поводу профи))
Есть сайтег у меня, держался в топ 3 в Гугл по ВЧ. В один прекрасный день ( как раз день апдейда гугловского зверя) опустился на 10 место... и месяц там держался...

Нашел я спеца тут на форуме, с кучей офигенных отзывов и офеигенной ценой за его услуги.

Короче... на данный момент сайт далеко за 200ю позицию... а я так и не понял за что)

Вот такая грустная история)
К чему я это все... Пробуйте сами вернуть позиции...

Вот этого я и боюсь! Вы прямо прочитали мои опасения.

Может, и действительно, самому лучше покопаться.. Эх..

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#14
Нашел я спеца тут на форуме, с кучей офигенных отзывов и офеигенной ценой за его услуги.

А вы свой отзыв то оставили ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#15
Что больше всего влияет на позицию в топ 10 Яндекса?

Конкурентность запроса ☝

S
На сайте с 15.04.2011
Offline
78
#16
A.Hagen:
Думаю однозначный ответ на этот вопрос вам может дать разве что главный разработчик поисковых алгоритмов Яндекса:)

Даже он не сможет! Надо писать лично Ему (Матрикснету)! 🍿

buninsan
На сайте с 28.02.2010
Offline
96
#17

нет ничего вечного под луной и то, что позиции по вашим запросам скачут, это нормально, ведь не только вы хотите быть в ТОПе

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#18
nifty:
Вот этого я и боюсь! Вы прямо прочитали мои опасения.
Может, и действительно, самому лучше покопаться.. Эх..

То есть, человеку с опытом вы не доверяете и боитесь, зато сами без опыта и понимания возьметесь?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#19
nifty:
да там дел то.. за день можно сделать всё. сами раньше всё делали и 1-2 место в топе было. там и так 4,8, 10 места в топе сейчас уже. просто тексты нужно поправить

---------- Добавлено 29.06.2013 в 23:31 ----------

и в каком разделе здесь на форуме можно объяву дать о поиске такого профи?

Если точно знаете, что контент поправить нужно, чего спрашиваете.......... "РАНЬШЕ"........ в 2001-ом имеете ввиду? Да, тогда в контент 100500 ключей кинул простыней и все - ТОП 1!!!

Аудит сделайте сначала толковый, потом будете принимать решение!!!

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
nifty
На сайте с 27.11.2005
Offline
119
#20
september:
То есть, человеку с опытом вы не доверяете и боитесь, зато сами без опыта и понимания возьметесь?

скажем так - человеку с очень большим опытом и при этом честному - я доверяю (только найти такого надо сначала, а это не так то просто)

а у самого опыт есть - несколько лет я в топе поддерживал сайт правя тайтлы, тексты, ссылки и т.п.

и я сайт это знаю хорошо, знаю как поисковики реагирую примерно. А какой-нибудь лентяй может взять кучу денег и убить всё что было настроено до него - вот чего боюсь.

Если порядочный человек и профи, который в этом лучше меня понимает взялся бы - я был бы счастлив. Но есть уже негативный опыт, когда люди спустя рукова делали и наломали дров... еще и деньги за это платил им...

самое сложное найти нужного человека просто

---------- Добавлено 02.07.2013 в 01:57 ----------

Svetle4ok:
Конкурентность запроса ☝

ну она там средняя. Хотя сайт уверенно в топе много лет. И небольшими правильными действиями, обычно, удается вернуть на 1-3 места. Вот только в последнее время думаю, что собственных знаний не хватает уже немного..

---------- Добавлено 02.07.2013 в 01:58 ----------

buninsan:
нет ничего вечного под луной и то, что позиции по вашим запросам скачут, это нормально, ведь не только вы хотите быть в ТОПе

это то понятно... я не шибко удивляюсь этому :)

---------- Добавлено 02.07.2013 в 02:01 ----------

Comrade_Comm:
Если точно знаете, что контент поправить нужно, чего спрашиваете.......... "РАНЬШЕ"........ в 2001-ом имеете ввиду? Да, тогда в контент 100500 ключей кинул простыней и все - ТОП 1!!!

Аудит сделайте сначала толковый, потом будете принимать решение!!!

нет не в 2001. с 2004 до 2013

хотя все это время понемногу подстраивались под изменения, оптимизировали.

аудит делал, но пару лет назад. возможно, сейчас снова придется, но беда в том, что денег сейчас особо лишних нет, а аудит у некоторых товарищей часто содержит 80% того, что не нужно уже. меня интересуют сейчас мелкие вопросы конкретные, а не всё с нуля

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий