Чем оплатить godaddy

12
F1
На сайте с 10.04.2013
Offline
43
4029

Хотел прикупить один домен в godaddy со скидкой(с купоном т.е) и встал вопрос чем оплатить? в наличии только wm. Может кто у кого то, виртуальные карты покупает и проходит платёж? пробывал покупал пару раз на plati, но когда переходил к оплате вылазила ошибка сейчас уже и не помню какая.

H
На сайте с 16.05.2011
Offline
50
#1

Виртуалки с плати вполне нормально принимаются, у некоторых продавцов указано на каких сайтах они проходят. Еще можно оформить виртуальную карту у wm-card.com или qiwi, но это больше для постоянного использования подходит.

Виртуальный хостинг, VPS, Dedicated. (http://goo.gl/b0jYW3) Хорошее качество по доступным ценам!
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#2

да, с QIWIшной виртуалки платили - отлично все принимается.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
F1
На сайте с 10.04.2013
Offline
43
#3

Создал виртуалку от wm(MasterCard Virtual (2 мес)) и пополнил её на 43р то есть чтоб оплатить 1.17$ мне этого хватит, а при оплате пишет

"Unfortunately, we are unable to process your purchase using this form of payment. Please utilize another form of payment, or contact (480) 505-8855 for further assistance."

"К сожалению, мы не можем обработать вашу покупку с помощью этой формы оплаты. Пожалуйста, используйте другую форму оплаты, или контактные (480) 505-8855 для получения дополнительной помощи."

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#4
Frosten163:
"Unfortunately, we are unable to process your purchase using this form of payment. Please utilize another form of payment, or contact (480) 505-8855 for further assistance."

Как вариант, Вы пытаетесь использовать промо-код, действительный только для резидентов США и Канады.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#5
Frosten163:
и пополнил её на 43р то есть чтоб оплатить 1.17$

За такую цену имеют право покупать лишь представители высшей нации (с точки зрения GD).

Hi!
F1
На сайте с 10.04.2013
Offline
43
#6
pauk:
За такую цену имеют право покупать лишь представители высшей нации (с точки зрения GD).

ясно, и как это обойти использовать us прокс и регистрироваться на us данные?

или палят тем, что я русской картой оплачиваю?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#7
Frosten163:
ясно, и как это обойти использовать us прокс и регистрироваться на us данные?
или палят тем, что я русской картой оплачиваю?

GoDaddy любит наказывать клиентов блокировкой домена и требованием оплатить довольно приличный штраф (воспользуйтесь поиском)... Выйдет дороже в итоге..

H
На сайте с 16.05.2011
Offline
50
#8
Frosten163:
ясно, и как это обойти использовать us прокс и регистрироваться на us данные?
или палят тем, что я русской картой оплачиваю?

Палят конечно. Если так важен godaddy, то найти 2-3 долларовые коды. Если нужен однодолларовый домен, у networksolution.com до сих пор должен действовать промо NCDISC0040, ценник 99 центов за домен (до 3-х доменов можно регнуть, распространяется на .Com, .Net, .Org, .Biz, .info) Актуально до 30 июня. Входят или нет сборы ICANN в стоимость не знаю.

F1
На сайте с 10.04.2013
Offline
43
#9
Heltr:
Палят конечно. Если так важен godaddy, то найти 2-3 долларовые коды. Если нужен однодолларовый домен, у networksolution.com до сих пор должен действовать промо NCDISC0040, ценник 99 центов за домен (до 3-х доменов можно регнуть, распространяется на .Com, .Net, .Org, .Biz, .info) Актуально до 30 июня. Входят или нет сборы ICANN в стоимость не знаю.

спасибо работает, а это подскажи оттуда можно перенести к русским регистраторам?

Только что то у меня на один аккаунт один домен со скидкой вроде только.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#10
Frosten163:
Только что то у меня на один аккаунт один домен со скидкой вроде только

А, может, хотите, чтобы Вам ещё доплатили за то, что Вы оказали честь Регистратору, за 5 копеек зарегистрировав дотком? Не?

Frosten163:
оттуда можно перенести к русским регистраторам?

Через 60 дней.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий