SERP Parser - мониторинг позиций - 2

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
34
#11

По поводу 2 вопроса, интересуют прежде всего входящие урл в дополнительном проекте для другого сайта, т.е доп. группы могут собирать только #позциии и все?

B
На сайте с 19.06.2010
Offline
119
#12

Onliner, что-то я запутался:) объясните подробнее пожалуйста.

Определение позиций сайта в поисковых системах (http://serpparser.ru)
O
На сайте с 10.10.2012
Offline
34
#13

byterus, Прошу прощения, что запутал. На самом деле запутался я, т.к не разобрался сразу.

Программа сама ответила на мой вопрос: - "Да, тут есть все, что Вы искали и работает!" :)

Cофт поистине незаменим! Надо брать! Благодарю за помощь.

KianoT
На сайте с 04.04.2012
Offline
95
#14

Сегодня программа опять спарсила не верные позиции по Яндексу.Всё в минусах 😮 при том,что апдейта не было сегодня.Кукис чистил,обновлял поисковую фразу из источников и всё равно позиции не верны.

B
На сайте с 19.06.2010
Offline
119
#15

KianoT, движок яндекса исправлен, перезагрузите программу чтобы она обновила движки.

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#16

1. квестион раз

как и раньше, ошибка вылетает при закрытии вкладки с постами форума, сразу при запуске программы. И иногда сама по себе, при закрытии вкладок.

винду снес, мать её так, поставил с оригинального образа 7_x64_sp1. Ошибка осталась.🙄

версия серп парсера - лайт.

ставил тестовую сборку.

2. квестион два

при работе с прокси листом, а там около 200гавнопрокси, гугл на локальный айпи ставит бан или каптчу.

везде все галки убрал, локального подключения быть не может. Что ж не так? или смириться ?

смысл в прокси отпадает тогда, если программа не умеет работать с прокси

вопрос к авторам:

недавно писал, по поводу копирования запросов кучей, была проблема не учитывались посещения. (что-то с переносом строк)

в какой версии данный баг будет исправлен ? Частичное исправление в саппорте предложили, но не очень удобно, каждый раз жмакать на "перевести все фразы в нижний регистр" 😂

недостаток добра делает человека злым.
B
На сайте с 19.06.2010
Offline
119
#17

FreddyCruger,

1. Ошибка еще не исправлена, попробуйте не закрывать стартовую страницу. Если ошибка возникает при закрытии других вкладок, то сообщите пожалуйста шаги как ее воспроизвести, ранее с такой ошибкой не сталкивался.

2. С прокси программа умеет работать, позиции ведь собирает не смотря на бан? Ситуация с баном локального подключения известна, решения проблемы пока нет.

3. Случай оказался единичный, все что могу пока предложить это обходной путь который Вы описали.

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#18
byterus:
FreddyCruger,

1. Ошибка еще не исправлена, попробуйте не закрывать стартовую страницу. Если ошибка возникает при закрытии других вкладок, то сообщите пожалуйста шаги как ее воспроизвести, ранее с такой ошибкой не сталкивался.

2. С прокси программа умеет работать, позиции ведь собирает не смотря на бан? Ситуация с баном локального подключения известна, решения проблемы пока нет.

3. Случай оказался единичный, все что могу пока предложить это обходной путь который Вы описали.

1. ошибка вылазит периодически, не постоянно.

проблем с памятью нет и быть не может, обычно грешат на память.

открываем программу = закрываем вкладку с постами форума = ошибка.

открываем программу = парсим 2-3 группы = закрываем любую вкладку = ошибка.

окно ошибки постоянное, помогает только убивание процесса серп_парсер.

2. спасибо, работает и отлично)

3. спасибо за быстрое решение проблемы, как никак обходной путь работает.

;)

B
На сайте с 19.06.2010
Offline
119
#19

FreddyCruger, Спасибо. После закрытия Стартовой страницы в программе могут происходить ошибки в любом месте, но первопричина именно закрытие стартовой, предлагаю временно ее полюбить и не закрывать:)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#20

byterus, а новые версии выходят? А то последняя с июля ещё, вроде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий