keywords vs joomla - проблема с висяками, правками и т.д.

[Удален]
445

Есть беда на сайте: http://funlight.ru/

  <meta name="keywords" content="светотехника,светотехника оптом,
электротовары,электротовары оптом,электротовары
купить,оптовые электротовары,продажа светотехники,
продажа электротоваров,rexant продукция,продукция neon night,продукция proconnect" />

И это было сделано каким-то плагином, заполнено все разом... НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ!

Было дано задание: переписать кейвордс хотя бы только в категориях и статьях. Всего на сайте 3089 товаров + 149 категорий/подкатегорий + 290 статей

Исполнитель:

говорит заказчик что автотеги выключены давно, я сделал 55 статей и что ты думаешь случилось?
у меня все больше пропадает желание иметь что-то с этим сайтом

Ну вот и сама проблема:
вопросов как таковых нету, я последний раз все объяснил тому кто дал мне эту задачу, вроде все было понятно, но все равно связаться надо, я писал теги часа 4 где-то и они записывались, а после того как я обновил сайт они взяли и перезаписались хотя авто генерация тегов отключена, мне сказали что я не там писал писать надо было в другом месте хотя я не вижу в этом смысла, но там где мне надо писать, я писать не могу там виснет браузер из-за 19к ссылок, как бы все, это даже не вопрос наверное

Есть ли тот, кто подскажет, как избавиться от шлака в метатеге кейвордс, как заполнить так, чтобы все это не грохнулось?

Или сделать sql-запрос, который вычистит в базе данных данный параметр под ноль на всем сайте? Или в шаблоне закрыть... может без них будет лучше жить и продвигаться в поиске?

AE
На сайте с 16.09.2010
Offline
23
#1

Чистить быстрее через БД. Можно и через шаблон отключить, но с ними будет лучше☝

VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#2

Автор, убей себя пожалуйста. Твой стиль изложения мыслей крайне сложен.

И да, кейвордсы ни на что не влияют. Хоть заполняй, хоть нет.

[Удален]
#3
VHS-1980:
Автор, убей себя пожалуйста.

Приму в дар веревку и мыло, где брать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий