Глючит компьютер

1 23
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#21
LEOnidUKG:

p.s. А ещё многие НУБЫ не знают, что можно установить винду без форматирования диска

Это ещё что.

Некоторые не знают, что можно вообще без винды жить, ни в чём себе не отказывая.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#22

Мой комп тормозит все сильнее, даже когда просто пытаюсь открыть папку, сохранить файл, перейти на другую вкладку в браузере и т.п. Из тех причин, которые я нашел, самые вероятные, как мне кажется - либо оперативка (часто возникает предупреждение "Свободная виртуальная память системы заканчивается"). Либо винт начинает дохнуть, что кажется более вероятным, учитывая, что в момент зависания не мигая горит лампочка винта и можно слышать тихое потрескивание (якобы один из симптомов, другой - пресловутый bsod, происходящий почти на ровном месте). Кстати, моему кому уже 5,5 лет (куплен зимой 2008 года), за это время менялся только кулер видеокарты. Только не пойму, связано ли как-то с винтом сообщение о нехватки виртуальной памяти? Причины типа вирусов и перегрева проца - полный бред, так как работа компа замедлялась постепенно в течение длительного времени, и это проявляется сразу после включения.

'Shoo[rik:
;11897831']Никанет, если синий экран возникает во время работы, скорее всего это косячят драйвера.
Нужно протестировать/проверить дамп памяти.
Результатом проверки будет отображение проблемы в виде файла-драйвера или приложения.
Как вариант, возможно, что устарели драйвера на ПК и происходит конфликт с установленным ПО.
Ссылка на ПО для проверки, с подробной инструкцией.

А с чего бы им косячить? Ось не переустанавливал хз сколько месяцев и все было нормально.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий