Вакансия. Требуется команда рерайтеров/рерайтеры

12
Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
1973

Приветствую, уважаемые. Нужна команда рерайтеров, способная писать в день около 100 тысяч символов, либо человек, который может писать около 20 тысяч (в этом случае требуется несколько). Работа не сложная. Все, что требуется от вас это уникальность и минимум ошибок (без них никуда, понимаю). Никаких специфических тематик, все доступно, исходники берем из инета самостоятельно.

По поводу оплаты, 15 рублей за 1000 символов без пробелов (не много, но и требования не высокие + гарантированная работа). Оплата раз в неделю в понедельник-вторник. Гарантии бл больше 100, форм. аттестат, регистрация в вебмани около 4-х лет. Какие еще требуются гарантии, обговорим в индивидуальном порядке.

Для связи можно использовать скайп dvt0108или ЛС

P.S. Если есть вопросы, задавайте. Все оговаривается в индивидуальном порядке.

З.ы. Пожалуйста, не пишите если не готовы работать, не тратьте ни мое. ни свое время.

VR
На сайте с 28.11.2012
Offline
24
#1

Какой процент уникальности вы хотите?

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#2
VsRemont:
Какой процент уникальности вы хотите?

Стандарт нормального рерайт 90-95. Простая замена синонинами не интересует.

[Удален]
#3

Если 1 буду писать, обязательно в день минималку в 20000 знаков? Какие самые основные тематики или все разные?

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#4
serega1212:
Если 1 буду писать, обязательно в день минималку в 20000 знаков? Какие самые основные тематики или все разные?

Тематики разные, не обязательно минималку, но желательно придерживаться ее. Разумеется если предупредите, что не можете писать в этот день по своим причинам, то ничего страшного.

Y
На сайте с 31.03.2013
Offline
5
#5

требуется уникальность, а оплата по самым дешевым расценкам рерайта!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#6

yarshrek, зато есть работа стабильная, объемы какие у человека.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#7
Devvver:
yarshrek, зато есть работа стабильная, объемы какие у человека.

Спасибо:)...

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#8

До сих пор требуется команда...

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#9

Снова нужны рерайтеры. Большая просьба, если вы действительно хотите работать, то пишите. Многие добавляются, берут задание и все, до них не достучаться. Если вы не из таких, то жду вас в скайпе dvt0108

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Shelakev:
Снова нужны рерайтеры.

Может, стоит задуматься о цене? За такие деньги будут работать только худшие представители класса школьников :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий