Продажа твиттер-аккаунтов с подписчиками. Минимальные цены. В индексе яндексе

12
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
18950

Здравствуйте. В продаже есть твиттеры с 375+, 750+, 1000+, 1500+, 3000+ и 6000+ читателей ещё их называют подписчиками. На англ. языке followers. Большее количество фолловеров можно обговорить отдельно.

Подписчики - читатели они же фолловеры(followers). В моих аккаунтах идут живые люди (не всегда), но в вперемешку с ботами. А не просто боты. Как многие делают. В основном стараюсь раскручивать за счёт реальных людей. Либо только живые читатели -люди.

К аккаунтам всем отдаю пароли, почта на которую зарегистрирован аккаунт и пароль от неё. У каждого аккаунта имеется аватарка и описание, а так же дополнительная картинка или фотка. Аккаунты имеют не много контента на странице. Все аккунты прореганы по различным сайтам для увеличения ссылочной массы (в не большом количестве) – уникальная услуга. Твиттеры в индексе яндекса.

Все аккаунты подойдут для размещения ссылок - загона поисковых ботов в яндексе и гугле. Или по возможности, может дать не большой трафик. Или ещё для чего-то...

Цены низкие! Бонусы. Дополнительные бесплатные услуги. Скидки постоянным покупателям.

Тарифы - цены:

Боты + живые читатели.

Аккаунты по 375+ читателей - 25 руб.

Аккаунты по 750+ читателей - 35 руб.

Аккаунты по 1000+ читателей - 50 руб.

Аккаунты по 1500+ читателей - 70 руб.

Аккаунты по 3000+ читателей - 140 руб.

Аккаунты по 6000+ читателей - 280 руб.

Аккаунты по (любое количество) читателей (followers) - обсуждается лично со мной.

Только люди - живые читатели (followers).

Аккаунты по 375+ читателей - 200 руб.

Аккаунты по 750+ читателей - 280 руб.

Аккаунты по 1500+ читателей - 560 руб.

Аккаунты по 3000+ читателей - 1120 руб.

Аккаунты по 6000+ читателей - 2240 руб.

Аккаунты по (любое количество) читателей (followers) - обсуждается лично со мной.

Что такое боты. Это просто аккаунты, которые есть у одного человека. У такого человека, таких аккаунтов может быть огромное количество. Так что, если вы видите очень низкую цену за подписчиков (читателей/фолловеров) это боты, фейки или взломанные аккаунты (что считай тоже самое). Один человек (владелец аккаунтов) - огромное количество аккаунтов.

“Люди – только живые” читатели (followers). Это в большей степени аккаунты у которых, есть владелец человек. Один аккаунт (читатель/фолловер) - один человек. Почему дороже ? Потому что, чтоб набрать хотя бы 1000 читателей. Нужно потратить очень много времени, чтоб набрать столько людей.

Так же можно обсудить. Раскрутку ваших твиттер аккаунтов - обсуждается лично со мной. В том числе используя, какие либо критерии. То есть, например язык ру или англ.

Как со мной связаться, контакты: Лучше всего написать на почту progoniseo@gmail.com ( почта лучший и самый быстрый способ написать мне). ICQ 576136259 (не пишите подряд куча сообщений) или пишите в PM (личные сообщения).

Для заказа. Пожалуйста, сразу пишите. Что вы по поводу аккаунтов твиттер. Если нужны примеры - пишите по контактам.

По оплате принимаю к оплате wmr или яндекс деньги. Оплата в wmz по курсу вебмани.

Трём первым пользователям за отзывы. Бесплатно не много раскручу твиттер. Поработаю над аккаунтом - увеличу не много вам подписчиков.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1
mursoul:
Аккаунты по 375+ читателей - 25 руб.

давайте 4 шт, только обязательно в индексе Яндекса. Посмотрим насколько живые.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Dimonka
На сайте с 09.09.2009
Offline
60
#3

Можно на бесплатную раскрутку записаться?

Star Citizen - самый дорогой космосим (http://star-citizen-ru.ru)
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#4

Аккаунты только русскоязычные или eng тоже есть?

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#5

Dimonka

Да можно. Посмотрите личные сообщения. Там уточние.

acket

Есть те и те. А так же могу всегда сделать.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#6

Купил четыре акка, все отлично, все соответствует заявленному. Скоро куплю еще :)

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#7

Отпишитесь, есть ли акки по тематикам?

Например, it, стройка? Интересуют русскоязычные.

Тут может быть ваша подпись )))
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#8

Купил десяток разнородных аккаунтов крупных и маленьких. Получил скидку на опт.

Всё как написано. Все аккаунты в индексе яндекса, что очень хорошо, но так же и гугла.

Так же бесплатно ещё мне пару дней будет наполнять их контентом дополнительным (Не просил, ТС сам предложил). За что отдельное спс.

Разместил пару ссылок в них. Залетели в индекс где–то в течение суток в яндексе. Вобшем отлично. Так ещё и очень дёшево. Скоро куплю ещё десяток.

Сейчас ещё с Тс обговариваю, как бы так сделать, чтоб ещё и трафик с твиттера получить, хотя бы не большой.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
Dimonka
На сайте с 09.09.2009
Offline
60
#9

Получил в качестве теста на акк ботов. Все ок, стоят на месте.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#10
Купил четыре акка, все отлично, все соответствует заявленному. Скоро куплю еще
Купил десяток разнородных аккаунтов крупных и маленьких. Получил скидку на опт.
Всё как написано. Все аккаунты в индексе яндекса, что очень хорошо, но так же и гугла.
Так же бесплатно ещё мне пару дней будет наполнять их контентом дополнительным (Не просил, ТС сам предложил). За что отдельное спс.
Разместил пару ссылок в них. Залетели в индекс где–то в течение суток в яндексе. Вобшем отлично. Так ещё и очень дёшево. Скоро куплю ещё десяток.
Сейчас ещё с Тс обговариваю, как бы так сделать, чтоб ещё и трафик с твиттера получить, хотя бы не большой.

грац., mobilife, Dimonka Спасибо вам за отзывы...

freelancer777 есть разные и могу сделать.

-

Вопросы - ответы - пояснения:

Цена указана за один аккаунт у которого определённое количество читателей. Пример: один аккаунт твиттер у которого 375+ читателей, будет стоить 25 руб. Как и сказано в объявление, аккаунт проиндексирован яндексом. Это очень важный момент.

Если вам нужно два аккаунта у которых по 375 подписчиков. Стоимость будет 2* 25=50 рублей.

-

Есть ещё разнородные прокаченные аккаунты твиттер (twitter) с читателями на продажу. Все в индексе - проиндексированы яндексом. Все цены актуальны в первом посте (сообщение) этой темы. Очень низкие цены! Есть вопросы или нужны примеры. Или нужно раскрутить ваш аккаунт. Пишите. Оптовикам скидки.

Как со мной связаться, контакты: Лучше всего написать на почту progoniseo@gmail.com ( почта лучший и самый быстрый способ написать мне). ICQ 576136259 (не пишите подряд куча сообщений) или пишите в PM (личные сообщения). Для заказа. Пожалуйста, сразу пишите. Что вы по поводу аккаунтов твиттер (twitter).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий