Женский сайт, ТИЦ 10, Pr 2, GGL, 14 месяцев

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
1105

Выставляется на продажу красивый женский интернет журнал с такими параметрами:

CMS – Wordpress

ТИЦ 10, Pr 2, зона .com

Тут важно – передача домена в ваш аккаунт в reg.ru, НО я не знаю как там передавать домены, если покупатель подскажет, скажу огромное спасибо. Домен зарегистрирован на меня на мой паспорт, поэтому если надо сходить к нотариусу или отправить скан паспорта – не проблема.

Возраст 1 год и 2 месяца, принят в ТОП Рамблер (не показатель конечно, но все же)

Страниц в индексе Яндекса – около 200. Все статьи уникальные, по 1500-3000 символов каждая. В каждой статье присутствуют несколько изображений, часть статей оптимизированы по нч запросы.

Трафик – примерно 150-200 уников в день. 80% трафика идет с Google (многие нч запросы в топе).

Сайт СДЛ - присутствует много полезных материалов, видео-уроков, рецептов. Шаблон сайт куплен на templatemonster и очень сильно переделан, осталась только структура сайта. Присутствует карусель, слайдер и другие красивые плюшки. Есть свой логотип, годовой аккаунт twitter’a с настроенным автопостингом и фолловерами, поэтому зачастую новые статьи входят в индекс при помощи быстробота за сутки. Твиттер аккаунт отдам.

На сайте встроена группа вконтаке (с нее трафик не идет) – ее не отдаю, вам нужно будет поставить свою или любую другую.

Недавно сайт был принят в GGL и я успел разместить только 2 заявки. Оптимизаторы еще не проверили заявки, так как размещал в пятницу, а сейчас выходные, наверное, отдыхают люди :).

Автобирж не было и нет. Есть 1 Баннер Adsense, но кликают очень мало – на 5-7 долларов в месяц. Данный «доход» не принимается во внимание при формировании цены.

Вообще, на сайте есть очень вкусные места под другие баннеры adsense или тизеры :rolleyes:.

ТИЦ 10 получил в последний АП - поддержки не требует: были сделаны прогоны по профилям трастовых сайтов, покупались ссылки в том же gogetlinks, rotapost, напрямую покупались через один seo форум, есть пара-тройка обменов. (Покупателю предоставлю доказательства, если нужно).

Старт: 25 000 WMR

Шаг: 2 000 WMR

Блиц: 50 000 WMR или 24 часа после последней ставки

Сделку проведем либо по предоплате либо через одного из известных гарантов данного форума.

Ах да, я страдаю паранойей и сайт покажу только реальным потенциальным заинтересованным покупателям.

mamaeff
На сайте с 13.02.2013
Offline
66
#1

Старт, урл сами знаете куда

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#2

Шаг. Урл в личку.

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#3

Шаг и урл.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#4

Просьба писать шаг и называть сумму. Например: "Шаг, 10 000 рублей, урл в личку"

На данный момент последняя ставка 29 000 WMR

WhateWolf
На сайте с 12.08.2011
Offline
66
#5

Шагаю, 31к, сами знаете что пришлите сами знаете куда :)

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#6

С блицом я погорячился, поэтому снижаю его всего до 35 000 рублей, шаг до 1 000 рублей и чтобы быть честным к предыдущим участникам аукциона их шаги тоже снизим. 🍿

Таким образом сейчас последняя ставка - 29 000 WMR

Тем временем на сайт приходят заявки в ГГЛ. Страницы влетают в индекс в течении дня:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий