Нужен грамотный совет как обойти англоязычных конкурентов

1 23
FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#21

Оффтопить так оффтопить :)

1. При обращении на "Ты" на этом форуме очень часто можно услышать в ответ фразу "мы с Вами на брудершафт не пили" от местных старожилов - сомневаюсь, что они страдают манией величия или наоборот комплексом неполноценности. Это все-таки профессиональный форум (надеюсь) и нормы этикета все-таки лучше соблюдать...

2. Топикстартеру - раз уж Вы спрашиваете совета, стоит "пропустить мимо ушей" ответ "на ты", а не гнаться за официальными нормами поведения. Люди все-таки. Все несовершенны. А уж оскорблять кого бы то ни было это уже совсем нехорошо...

3. Обсуждение репутации на форуме запрещено (да простят меня модераторы :) )

ЗЫ сори за офф, но кажется, вся тема уже превратилась в обсуждения норм поведения на форуме...

Noobius Vulgares
Blacksnow
На сайте с 24.06.2006
Offline
86
#22
FrogTail:
Оффтопить так оффтопить :)

1. При обращении на "Ты" на этом форуме очень часто можно услышать в ответ фразу "мы с Вами на брудершафт не пили" от местных старожилов - сомневаюсь, что они страдают манией величия или наоборот комплексом неполноценности. Это все-таки профессиональный форум (надеюсь) и нормы этикета все-таки лучше соблюдать...

2. Топикстартеру - раз уж Вы спрашиваете совета, стоит "пропустить мимо ушей" ответ "на ты", а не гнаться за официальными нормами поведения. Люди все-таки. Все несовершенны. А уж оскорблять кого бы то ни было это уже совсем нехорошо...

3. Обсуждение репутации на форуме запрещено (да простят меня модераторы :) )

ЗЫ сори за офф, но кажется, вся тема уже превратилась в обсуждения норм поведения на форуме...

Уважаемые Дамы и Господа

Публично приношу извинения за обиду нанесенную каждому из вас , если есть таковые.

Ибо не войны я ищу, а мира. Не склок, а продуктивной совместной работы.

различные виды сервисов для оптимизаторов работающих с Гуугл Услуги для вебмастеров (http://www.seohouse.co.uk)
Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#23
fireone:
вот например :)
список

Спасибо :)

P.S. Тоже поофтоплю :) Мне на рейтинги и прочую лабуду плевать. Так что топикстартер зря время потратил, минусуя мне там чего то ..... ☝

Продаю недвижимость в Праге (http://investpraga.ru/) и сдаю квартиры в Праге посуточно (http://angel006.com) .
[Удален]
#24

ну что обиженные хромосомы :) главное уважать собеседника, ну тыкнул ну и что , меня тут матом обкладывают малолетки- привык это их язык, бывает по-разному, кстати что это у вас реклама черной водки ? :)

А теперь по теме:

1. Ну линки повесьте этих конкурентов

каталоги ТИЦ и ПИЦ тут тоже много работы и платить не хочется

самый прикол, что конкурентов обходят УНИКАЛЬНОСТЬЮ

что это за сайт такой, всего 9 штук, если охота хапануть трафик лучше поработать Гуглом напрямую,

белый способ

Или если бюджет позволяет- используй "Зеленый способ"- везде прокатит, но в англоинете все дороже, а народ с Гугла взятки не берет

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий