Продажа вечных ссылок с СДЛов

R8
На сайте с 23.09.2011
Offline
13
740

Здравствуйте, уважаемые вебмастера. Хочу предложить вам разместить вечные ссылки на моих ресурсах. Все сайты качественные - с уникальным дизайном, семантической и валидной версткой, на 100% уникальным и полезным контентом. Сайты не заспамлены сапой и прочими автобиржами. Все отлично индексируются Яндексом. Сайты в данный момент следующие:

Сайт 1. Тиц 10. Проект, в котором люди публикуют свои сны. Весь контент - сгенерирован пользователями.

Сайт 2. Тиц 10. Прически, уход за волосами.

Сайт 3. Тиц 10. Материнство, беременность.

Сайт 4. Тиц 10. Финансовый проект - статьи о том как заработать на форексе и т.д.

Сайт 5. Тиц 10. Новости звезд и шоубизнеса.

Ссылки размещаются пакетно (иными словами - заплатив по тарифу - вы получаете 5 ссылок + 1 бонусную) по следующим тарифам.

Тариф 1. Постовые. В конце поста размещается краткий обзор из 5-7 предложений с вашим анкором и ключевиками. На странице будет только одна внешняя ссылка - ваша.

Стоимость размещения - 350 рублей. Бонусом идет размещение на сайте с ТИЦем 70, на народе.

Тариф 2. Контекстные ссылки. Ваш анкор с ключевиками органично вписывается в текст статьи\новости. Либо подбирается существующая новость, либо пишется новая (по желанию вебмастера. На странице будет только одна внешняя ссылка - ваша.

Стоимость размещения - 450 рублей. Бонусом идет размещение на сайте с ТИЦем 70, на народе.

Тариф 3. Размещение на месяц в категориях. В сайдбаре в блоке "Партнеры". На странице размещается до 5 внешних ссылок.

Стоимость размещения: 120 рублей в месяц. Бонусом идет размещение на сайте с ТИЦем 70, на народе.

Тариф 4. Размещение на месяц на "морде сайта". В сайдбаре в блоке "Партнеры". На странице размещается до 5 внешних ссылок.

Стоимость размещения: 250 рублей в месяц. Бонусом идет размещение на сайте с ТИЦем 70, на народе.

Тариф 5. Размещение сквозных ссылок на месяц. До 5 ссылок в блоке на странице.

Стоимость размещения: 350 рублей в месяц. . Бонусом идет размещение на сайте с ТИЦем 70, на народе.

От себя добавлю, что все сайты делались и делаются для людей. Идет как естественный прирост ссылочной массы, так и закупка качественных вечных ссылок. Ожидаю со следующим апом прирост ТИЦа (насколько это возможно вообще ожидать с Яндексом). Автобирж на сайтах не было и не будет.

Гарантии. Высоким бизнес-уровнем в вебмани похвастаться не могу, так как уже год как уже год как в стране закрылся сотовый оператор (МТС) и доступ к кошельку был утрачен без возможности его восстановления. Поэтому стараюсь пользоваться яндекс деньгами. Чтобы вызвать больше доверия - могу предложить бесплатно разместиться по первому или второму тарифу первому стукнувшему в личку.

Всем спасибо. С уважением, Валентин.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#1
rashv87:
Чтобы вызвать больше доверия - могу предложить бесплатно разместиться по первому или второму тарифу первому стукнувшему в личку.

Ну я и есть тот первый стукнувшиый :)

Анкоры щас пришлю

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#2

Размещение только пакетное?

Меня интересует сайт одной тематики...

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
R8
На сайте с 23.09.2011
Offline
13
#3

Пишите в личку. Что-нибудь придумаем -).

R8
На сайте с 23.09.2011
Offline
13
#4

Всем доброго дня. Срочно сорвался в командировку. С трудом залез на гору, чтобы отловить хоть какое-то подобие 3G. Всем отвечу по приезду - постараюсь до понедельника. Еще раз приношу свои извинения за задержку.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#5

rashv87, Я понимаю, срочные дела..., но сроки хотя бы скажите. И в личке почему не отвечаете? Вчера вы были ведь на сайте: "Последняя активность: Вчера 12:24"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий