Абузоустойчивый и анонимный регистратор для зоны .com

KM
На сайте с 29.06.2012
Offline
38
6576

Надо зарегистрировать домен .com и очень не хочется показывать паспорт регистратору.

Я знаю что для зоны .com паспортные данные не нужны - однако не значит что их не запросят (к примеру, godaddy запрашивает по любой мелочи).

Плюс хотелось бы чтобы регистратор лояльно относился к абузам и не заблокировал бы домен при первой жалобе.

И конечно хочется чтобы это была не шарашкина контора, а более-менее известная компания.

Я пока нашел iqpartner.info - там год стоит 35 баксов.

Можете посоветовать регистраторов по таким критериям?

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#1
KOS_MOS:
iqpartner.info - там год стоит 35 баксов.

Во-первых, это не Регистратор.

Во-вторых, они за конский прайс предлагают банальный whoisprotect, который почти везде бесплатен.

В-третьих, абузоуйстойчивых Регистраторов не существует, а полной анонимности в Интернете нет.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#2

не бывает абузоустойчивых регистраторов, не кто не будет ставить под угрозу бизнес из за какого то васи пупкина.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3
KOS_MOS:
Плюс хотелось бы чтобы регистратор лояльно относился к абузам и не заблокировал бы домен при первой жалобе.

Так и поступает, практически, каждый регистратор. Правда если все в пределах закона.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
KM
На сайте с 29.06.2012
Offline
38
#4
Den73:
не бывает абузоустойчивых регистраторов, не кто не будет ставить под угрозу бизнес из за какого то васи пупкина.

я же не говорю о полном игнорировании абуз - если при первой жалобе будут блокировать домен, то никто не захочет с такой компанией иметь дел.

---------- Добавлено 20.06.2013 в 12:57 ----------

Перефразирую вопрос - посоветуйте пофигистичного регистратора/ресселера, который не заблочит сразу после первой же абузы и паспорт спросит в самом крайнем случае

Неужели таких нет?

AH_Kain
На сайте с 24.09.2012
Offline
26
#5

KOS_MOS, обычно после поступления абузы, регистратор уведомляет владельца домена с просьбой удалить абузный контент.

Если в течении 24-48 часов владелец не отвечает, домен блокируют.

Да и в этом случае для разблокирования домена, владельцу всего лишь надо будет удалить требуемый контент и сообщить об этом регистратору.

Регистрация, трансфер, продление доменов от 6.95$ (https://ahnames.com)
K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#6

под что?

фарма, серое?

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#7

KOS_MOS, ну попробуйте Internet.bs, там торренты регистрируют свои домены :)

KM
На сайте с 29.06.2012
Offline
38
#8

AH_Kain, спасибо за разъяснение!

ware, благодарю за ссылку - похоже то что нужно!

Kiro, - mp3

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
KOS_MOS:

Я знаю что для зоны .com паспортные данные не нужны - однако не значит что их не запросят (к примеру, godaddy запрашивает по любой мелочи).

Так любой может запросить. Это требование не регистраторов ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий