[wap] Dandy - Деньги оптом!

T
На сайте с 22.11.2011
Offline
43
#201
mozgseo:
че с мегой случилось?

Что вы хотите услышать? В новостях же вам все написали

mozgseo
На сайте с 27.06.2012
Offline
34
#202
totalisimo:
Что вы хотите услышать? В новостях же вам все написали

хотелось бы конкретики, что было введено Мегафоном, что отключили подписки в мидлетах?

T
На сайте с 22.11.2011
Offline
43
#203

Мегафон отключили, за то мтс восстановили

DT
На сайте с 27.03.2013
Offline
3
#204

Уважаемые партнёры!

Произведены плановые выплаты за период по 22ое число.

Your, Dandy.

---------- Добавлено 23.07.2013 в 19:57 ----------

Уважаемые партнёры!

Работа подписок МТС восстановлена.

Your, Dandy.

T
На сайте с 22.11.2011
Offline
43
#205

Вчера была одна цифра в балансе, сегодня баланс уменьшился, думал это связанно с выплатой и все станет на свои места, когда деньги придут, выплата пришла, но не столько, сколько предполагалось. Где то штука потерялась. Точно сказать нельзя, так как я не помню точных вчерашних цифр. Все как в старые времена, снова будем скринить каждый день

DT
На сайте с 27.03.2013
Offline
3
#206
totalisimo:
Вчера была одна цифра в балансе, сегодня баланс уменьшился, думал это связанно с выплатой и все станет на свои места, когда деньги придут, выплата пришла, но не столько, сколько предполагалось. Где то штука потерялась. Точно сказать нельзя, так как я не помню точных вчерашних цифр. Все как в старые времена, снова будем скринить каждый день

20ого числа были перечислены на кошельки выплаты по 19ое, но при этом она снялась с баланса только сегодня днем, а вечером уже проводилась выплата, которая сразу снялась с баланса.

sanybay
На сайте с 10.11.2009
Offline
118
#207

объясните пожалуйста . если у меня в настройках стоят подписки то билайн и мтс будут идти на подписки , а мегафон автоматически на псевдоподписки . Я правильно понимаю ? Или мегафон в каком случае вообще не будет конвертироваться ?

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
DT
На сайте с 27.03.2013
Offline
3
#208
sanybay:
объясните пожалуйста . если у меня в настройках стоят подписки то билайн и мтс будут идти на подписки , а мегафон автоматически на псевдоподписки . Я правильно понимаю ? Или мегафон в каком случае вообще не будет конвертироваться ?

Вы все правильно понимаете.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#209

Товарищи, дайте наводку на конвертабельные мидлеты (или хотя бы тематику).

Заранее, спасибо!

K
На сайте с 02.08.2012
Offline
97
#210
Financia:
Товарищи, дайте наводку на конвертабельные мидлеты (или хотя бы тематику).

Заранее, спасибо!

Стандартные адалт лендинги вроде не плохо шли со стандартными мидлетами.

Хотя я бы тоже услышал кто что скажет по поводу мидлетов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий