Душевная верстка HTML5/CSS3, JavaScript/jQuery, Адаптивность

12
PlsMrPostman
На сайте с 13.01.2011
Offline
24
4807

Здравствуйте! Предлагаю услуги по верстке Ваших макетов.

Итак, что я могу предложить:

  • Валидная, кроссбраузерная HTML5/CSS3 верстка в соответствии со стандартами W3C;
  • Написание различных интересных вещей на JavaScript/jQuery (По инициативе заказчика может быть использован чистый JavaScript);
  • Адаптивная верстка (Responsive Web Design) с последующим тестированием на реальных устройствах;
  • Адекватность, пунктуальность!

Код аккуратный, понятный, комментированный.

Сразу хочу сказать - с движками НЕ работаю.

Цены:

Главная – от 30 у. е.

Внутренняя – от 15 у. е.

Портфолио:

К сожалению, примеров работ предоставить нет возможности (раньше работал ИРЛ, летом в офисе душновато стало), поэтому, готов сделать за отзыв 2-3 работы пользователям, чей рейтинг выше 10000.

Как меня найти:

ICQ – 822056

Email – plsmrpostman @ gmail.com

ЛС на форуме

Я стабильно нахожусь онлайн: Пн-Пт — 11:00-19:00

В выходные – нестабильно.

В общем — Welcome! Всегда Вам рад!

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#1

Есть сайт на HTML (табличная верстка). Надо сверстать обновленную версию из имеющегося PSD-исходника.

Если подойдет такой вариант для Вашего портфолио за отзыв, то пишите в личку ;)

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2

ТС, а на движки не натягиваешь дизайны?

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
PlsMrPostman
На сайте с 13.01.2011
Offline
24
#3
Думка:
ТС, а на движки не натягиваешь дизайны?

__________

PlsMrPostman:
Сразу хочу сказать - с движками НЕ работаю.
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#4

Получил от ТС блочную верстку макета.

Поскольку макет нужно было сверстать под действующий сайт, ТС сам представил вариант техзадания, после согласования которого были обговорены мелкие нюансы адаптации макета.

Верстка сделана качественно, в установленный срок. Несколько небольших замечаний были оперативно устранены.

Проверка в интересующих меня браузерах и с разными расширениями монитора «косяков» не выявила. Для IE были созданы специальные css-файлы (ie.css, ie7.css, ie78.css), подключенные через условные комментарии.

HTML-код структурированный с комментарием основных частей. Имена классов и идентификаторов интуитивно понятные, как и названия папок и файлов. При проверке валидатором W3C html-кода ошибок найдено не было, при проверке CSS-кода также ошибок не обнаружено.

Кроме главной, бонусом сделаны еще 2 внутренние страницы, которые немного отличаются от нее по содержанию.

Главная оценка работы: заказчик доволен! 🍻

PlsMrPostman, спасибо за хорошую работу! Желаю побольше заказов и не испортиться со временем! :)

PlsMrPostman
На сайте с 13.01.2011
Offline
24
#5

GtSwan, спасибо, приятно было работать!

Еще осталось 2 свободных места на бесплатные услуги, неужели никому не интересно?

referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#6

Получил верстку макета, пройдусь по результату.

Я сам верстальщик, опыт работы порядка 5 лет (макет, который выполнил ТС не был коммерческий, я не ресселлер, на всякий случай).

1. соответствие макета к итоговой верстке - 1:1

2. в макете была часть интуитивно опущенных элементов - например в контентной области был только каталог, но простого текстового содержимого (<p>) не было, однако исполнитель это предучел, что кстати бывает крайне редко.

3. стили чистенькие, сделаны каскадно, что есть гуд. прозвучит банально, но исполнитель работает с ресетом от Мэйера, избыточности css нет.

*единственное - имхо, хватит двух css файлов (ресет и сам стиль), стили для ие + невалидный css3 можно класть в основной файл, никто от этого не умрет. и вообще, валидация css - последнее дело. но это имхо, ТС сделал "по понятиям"

4. названия классов заданы в английском написании, хомячковским транслитом не пахнет. тут же радует использование общих css свойств (например font вместо font-family + font-size) и т.д.

5. в разметке есть комментарии - это плюс для тех, кто не в теме, но захочет что-то изменить.

6. сама верстка достаточно структурирована, неплохо масштабируется. откровенных неточностей при выборе элементов для контента я не нашел.

7. я просил исполнителя засечь время работы - время было указано честное, достаточно правдивое для такого уровня макета.

общий вывод:

1. исполнитель, как это ни банально, знает, что делает.

2. на выходе получается жизнеспособная верстка, которую при желании можно масштабировать.

3. исполнитель имеет представление не только о "старых" стилях, но и использует новые возможности css3 (звучит банально, но тем не менее)

4. в разметке нет ада, она, ее структурные элементы и их названия не вызывают горестные вздохи и тихую задумчивость.

5. время выполнения - достаточно качественное (sic!)

6. как нормальный человек, исполнитель вначале задал вопросы по поводу макета, а не взял наобум, что тоже есть несомненный плюс.

Вывод:

1. пользуйтесь

2. платите

3. получайте

Спасибо за работу, это не последний совместный проект.

вДропе.ру (http://vdrope.ru) — поиск слов в освобождающихся .ru и .рф доменах
Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#7

Заказывал у ТС разработку не простого слайдера, работа выполнена превосходно!

Рекомендую к заказам)

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
TeamCore
На сайте с 18.04.2006
Offline
89
#8

Обратился к ТС для верстки макета. Работа выполнена качественно и в срок. PlsMrPostman из всех верстальщиков, к которым я обратился по данному проекту, откликнулся быстрее всех и стоимость его услуг оказалась дешевле чем у др, что абсолютно не отразилось на качестве. Рекомендую.

Alexa-Design
На сайте с 12.03.2007
Offline
74
#9

Всем доброго дня!

Обращалась к ТС с заказом по реализации скриптов, все выполнил качественно и в срок. Даже внес правки в некачественную верстку, сделанную другим человеком.

Рекомендую как отличного специалиста!

А Вам ТС, творческих успехов, интересных проектов и хороших заказчиков! :)

Дизайн Landing Page, платников, лендингов и партнерок (http://moneylabs.ru/), icq:426950814, skype:moneylabs
PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#10

Отличный подход к делу и отличная верстка на выходе. ТС сверстал макет, уточнил все моменты. Рекомендую!

PS: Если бы еще с движками работал...)

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий