Помогите определиться с цветом сайта.

12
KO
На сайте с 08.06.2013
Offline
4
#11

А мне первый больше нравится

022dc1
Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#12

Какой смысл этой темы?

По ее итогу найдется достаточное количество симпатий ко всем трем вариантам.

Вы сами должны определиться что для вашего сайта лучше. И ту вы, к сожалению, один на один с проблемой. И никакие советы посторонних людей задачу не облегчат.

Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
GA
На сайте с 16.06.2013
Offline
61
#13

Первый вариант наиболее интересный. второй - слишком пассивный, как мне кажется, а третий вообще похож на какой-то допотопный сайт газеты в стиле КП.

xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
#14
Pro100User:
аааа, я думал вы дизайнер.

Тогда вторая строчка моего предыдущего сообщения подойдет для заказчика, который не знает чего хочет.

Мораль сей басни какова?

---------- Добавлено 18.06.2013 в 00:00 ----------

Pro100User:
Какой смысл этой темы?
По ее итогу найдется достаточное количество симпатий ко всем трем вариантам.
Вы сами должны определиться что для вашего сайта лучше. И ту вы, к сожалению, один на один с проблемой. И никакие советы посторонних людей задачу не облегчат.

Смысл в том, что люди не замыленным глазом посмотрят и скажут. Я уже пересмотрел во все глаза эти три варианта.

P
На сайте с 29.06.2011
Offline
15
#15

По мне в дизайне стоит использовать благоприятные не раздражающие цвета, зеленый светло-зеленый, светло серый.

Резкие, не очень воспринимаются.

А из имеющихся самым интересным на мой взгляд оказался синий (т.е 2 )

CW
На сайте с 23.03.2009
Offline
98
#16

Мне нравится первый.

На первом гамма не сильно бьёт по глазам, в то же время выделяется логотип.

Во втором всё бы ничего, но надпись ZAP категорически теряется на голубом фоне и смотрится эдаким жёлтым пятном.

Третий слишком мрачноват, хотя тоже ничего так. Я бы несколько осветлил надпись ZAP.

Общая проблема - ZAP. Оно явно теряется в начале строки, которая должна быть хорошо видна целиком. Это как красная строка должна быть, "буквица" если хотите. А у вас наоборот, ключевая "фишка" (ZAP - это ведь запчасти?), не сильно то и видна.

Как - то так.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#17

Первый или второй

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий