собственный паркинг сервис

AS
На сайте с 28.05.2011
Offline
15
1087

Хочу открыть собственный паркинг сервис, чтобы мои клиенты смогли порковать домены. Можете подсказать с чего начать? Есть готовые сцрипты, цмс ... ?

Спасибо :)

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#1

С изучения html/php/mysql можно начать.

Коллекционер доменных имен.
AS
На сайте с 28.05.2011
Offline
15
#2
pastuhoff:
С изучения html/php/mysql можно начать.

Так помогаешь?

Тогда спасибо за помощь и оценку ...😮

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

готовых скриптов нету.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
AS
На сайте с 28.05.2011
Offline
15
#4
foxi:
готовых скриптов нету.

Спасибо за ответ :)

Langer
На сайте с 16.12.2012
Offline
10
#5

Скажите для чего нужен паркинг сервис? для того чтобы можно было бы зарегать кучу доменов и отложить их до лучших времен? а на своем хостиге нельзя так сделать?

Спать на работе грех - не для того Вам дан интернет!
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6

AKARS, какой функционал требуется?

Если для клиентов, то нужно делать рекламную систему и потом прибыль по клиентам распределять?

Или может вам подойдет наш скрипт конструктора сайтов, создание сайтов в пару кликов, готовые шаблоны, небольшой вдс выдержит до 10к сайтов, сделать шаблон как у парковки, и будет как обычная парковка, но при этом юзер еще может сделать и полноценный сайт прямо там.

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#7
AKARS:
порковать домены ... сцрипты

Каникулы? 🙄

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
AS
На сайте с 28.05.2011
Offline
15
#8
foxi:
AKARS, какой функционал требуется?
Если для клиентов, то нужно делать рекламную систему и потом прибыль по клиентам распределять?
Или может вам подойдет наш скрипт конструктора сайтов, создание сайтов в пару кликов, готовые шаблоны, небольшой вдс выдержит до 10к сайтов, сделать шаблон как у парковки, и будет как обычная парковка, но при этом юзер еще может сделать и полноценный сайт прямо там.

Спасибо :)

---------- Добавлено 24.06.2013 в 20:57 ----------

Модераторы простите что спрашиваю тут, но у меня вопрос всем кто влепил мне отрицательную репутацию, можете сказать за что? Потаму что хотел научиться чему то новому? Никаго не оскарблял просто было интересно хотелось узнать...

😒

[Удален]
#9
AKARS:



Модераторы простите что спрашиваю тут, но у меня вопрос всем кто влепил мне отрицательную репутацию, можете сказать за что? Потаму что хотел научиться чему то новому? Никаго не оскарблял просто было интересно хотелось узнать...

😒

Wellcome to search! ))

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#10

верно. сначала php/mysql, а потом почитать про wildcard dns. это если попроще.

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий