множество сслок с одного ресурса

`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
1062

Если тему не сюда запостил, прошу извинить и перенести в соответствующий раздел :)

Вопрос в следующем: предположим есть ресурс, с 20.000 страниц, практически все имеют уникальный контент, но на некоторых текст в главной части повторяется. Как будут относится к данному ресурсу поисковики, если он с 95% страниц будет ссылаться на ресурс _resource2.ru, но тайтл ссылки будет для каждой ссылки уникален.

И возможное "-" влияние на _resource2.ru. Вброс ссылок допустим не массовый, а скажем 200 в месяц.

Я считаю, что ничего криминального здесь нет и все будет нормуль как для одного, так и для другого :)

Если у кого другое мнение выскажитесь пожалуйста.

East or West GOOGLE is the best!
CG
На сайте с 07.09.2005
Offline
13
#1

Тайтл в ссылке ни на что не влияет. Если речь про текст ссылки - то нормально все будет, старайтесь только привязывать ссылку к урлу, а то многие, в том числе "гуру" на это кладут (рендом-то элементарно за 5 минут прикрутить, а тут заморочка). 200 ссылок или все сразу - не решает.

Вышесказаное имеет смысл, если сайт реально весь из себя хороший, с уникальным контентом :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

ПР накачается.. а 20000 уникальных тайтлов - это круто!! :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
#3
cls-group:
Тайтл в ссылке ни на что не влияет. Если речь про текст ссылки ...

да, конечно, речь про текст ссылки ... :)

это я неправильно выразился :)

Контент, конечно будет не совсем уникальный, некоторые тексты будут повторяться, т.к. это будет каталог товаров.

ссылки можно будет выкидывать партиями, небольшими.

И всеже, ссылки с такаго ресурса будут давать прирост в позициях другому ресурсу на который я буду ссылаться с уникальными ключевиками? (у сайтов разные IP)

CG
На сайте с 07.09.2005
Offline
13
#4

`Spartanez`, Выдачу посмотрите по низкочастотникам (моделям), все поймете. Посмотрите как интернет магазины раскручиваются по ним. Найдите самую крупную сетку имагов принадлежащих одной студии, где урлы привязываются к линкам - система отлично работает с 2003 года ... как давно это было :)

`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
#5

Спасибо за ответы. Теперь дело за малым - доделать все как задумывалось :)

cls-group:
... 200 ссылок или все сразу - не решает...

Это проверено на опыте? Сайт молодой был?

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#6
старайтесь только привязывать ссылку к урлу

Прошу прощения за дурацкий вопрос, я новичок. Что значит "привязывать ссылку к урлу"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий