помогите выбрать хостинг

1 23
[Удален]
#21

Берите у дц который на 9 и 10, проблем меньше будет

iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#22
HT-Systems.ru:
Добрый день.
ЗАО "Хостинговые Телесистемы" (HTS.ru) лицензированный Хостинг-провайдер работающий на рынке с 2005 года, имеем собственный Дата-Центр в Москве на Тульской.

Мы предоставляем безлимитные тарифы Хостинга, т.е. без ограничений по всем параметрам, в том числе и кол-во сайтов и MySQL , все кроме размера дискового пространства.

Вам подойдет:
- Анлим 1 (1Gb диск. пространство, остальные параметры без ограничения) - 100 руб./мес. (стоимость без учета скидок)
- Анлим 2 (2Gb диск. простр.) - 170 руб./ мес.
Скидки до 15% и Домен - бесплатно

То, что вам может быть интересно:
- Адаптирован под CMS: UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla, Drupal. Установка в 1 клик.
- Отсутствие лимитов по нагрузке, если только вы не монополизируете весь сервер целиком...
- Максимальный объем памяти выделяемый php скриптом - 256 Mb (что важно для таких СMS как Wordpress, Joomla, Drupal), а так же максимально 50 подключений единовременно от 1 пользователя к базам данных.
- Высокий Uptime 99,96 — 99,99%; Акселератор PHP
- Техподдержка круглосуточная.

Что нужно учесть:
- Панелька у нас самописная, многофункциональная, поэтому не такая простая как Cpanel,
- PHP ниже 5.3 на наших тарифах не работает.
- запрещены вызовы системных функций (system, exec, shell_exec и др.)
- отсутствие поддержки cgi и fastcgi

Если будет желание, можете протестировать в течение 10 дней бесплатно.

Прочитать отзывы и комментарии клиентов можно на ресурсе:Searchengines, а так же на ХостОбзоре

Спасибо вам за уделенное время и скорейшего разрешения вашей задачи.

Может вы скажите почему мои сайты на вашем хостинге лежат 3й раз за последние полгода?

Как человек, который уже больше 3х лет пользуется услугами HTS, сообщаю - у меня за полгода 3 раз лежат сайты. ТП сначала вообще говорила, что они ждут админа, который придет вечером, а щас говорят, что спецы выясняют и меня "плохо слышно по телефону".

Тег для поиска: HTS отзыв

---------- Добавлено 24.06.2013 в 19:14 ----------

HT-Systems.ru:
Добрый день.
ЗАО "Хостинговые Телесистемы" (HTS.ru) лицензированный Хостинг-провайдер работающий на рынке с 2005 года, имеем собственный Дата-Центр в Москве на Тульской.

Мы предоставляем безлимитные тарифы Хостинга, т.е. без ограничений по всем параметрам, в том числе и кол-во сайтов и MySQL , все кроме размера дискового пространства.

Вам подойдет:
- Анлим 1 (1Gb диск. пространство, остальные параметры без ограничения) - 100 руб./мес. (стоимость без учета скидок)
- Анлим 2 (2Gb диск. простр.) - 170 руб./ мес.
Скидки до 15% и Домен - бесплатно

То, что вам может быть интересно:
- Адаптирован под CMS: UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla, Drupal. Установка в 1 клик.
- Отсутствие лимитов по нагрузке, если только вы не монополизируете весь сервер целиком...
- Максимальный объем памяти выделяемый php скриптом - 256 Mb (что важно для таких СMS как Wordpress, Joomla, Drupal), а так же максимально 50 подключений единовременно от 1 пользователя к базам данных.
- Высокий Uptime 99,96 — 99,99%; Акселератор PHP
- Техподдержка круглосуточная.

Что нужно учесть:
- Панелька у нас самописная, многофункциональная, поэтому не такая простая как Cpanel,
- PHP ниже 5.3 на наших тарифах не работает.
- запрещены вызовы системных функций (system, exec, shell_exec и др.)
- отсутствие поддержки cgi и fastcgi

Если будет желание, можете протестировать в течение 10 дней бесплатно.

Прочитать отзывы и комментарии клиентов можно на ресурсе:Searchengines, а так же на ХостОбзоре

Спасибо вам за уделенное время и скорейшего разрешения вашей задачи.

Может вы скажите почему мои сайты на вашем хостинге лежат 3й раз за последние полгода?

Как человек, который уже больше 3х лет пользуется услугами HTS, сообщаю - у меня за полгода 3 раз лежат сайты. ТП сначала вообще говорила, что они ждут админа, который придет вечером, а щас говорят, что спецы выясняют и меня "плохо слышно по телефону".

Тег для поиска: HTS отзыв

з.ы. не проплачено

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#23

Советую вам попробовать то что у меня в подписи. есть тестовый период для теста... РЕКОМЕНДУЮ

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
Offline
102
#24
iNd:
Может вы скажите почему мои сайты на вашем хостинге лежат 3й раз за последние полгода?

Как человек, который уже больше 3х лет пользуется услугами HTS, сообщаю - у меня за полгода 3 раз лежат сайты. ТП сначала вообще говорила, что они ждут админа, который придет вечером, а щас говорят, что спецы выясняют и меня "плохо слышно по телефону".

Тег для поиска: HTS отзыв
з.ы. не проплачено

Уже сказали и даже объявили о компенсации, мы ничего, никогда и ни от кого не скрываем.

Тут мы дублировать ответ не будем, так как данный топик не по этой теме, а прочитать любой желающий может у нас в теме

Кстати в подписи ссылка на тему с отзывами и новостями компании всегда присутствует, чтобы каждый мог сформировать объективное представление о компании.

А если вы реально клиент и считаете, что DDoSят только HTS, то вы ошибаетесь. С проблемами разного характера сталкиваются все хостеры, вопрос в том, как с ними справляются.

Покупая 1С-Битрикс или CMS.UMI в подарок Безлимитный Хостинг на 2,5 года и Домен - бесплатно! (http://www.hts.ru/ru/service/software/bitrix/) Тема на Searchengines: отзывы, советы, комментарии. ()
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий