CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 4

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#361

Redbaron_chaos, всё верно говоришь, факторов огромное кол-во, собственно что бы ограничить кол-во неконтролируемых факторов я не пользуюсь у себя на сайта скриптами ПП, которые выводят тизерные блоки. Использую только точечное размещение(статическое) или собственные ротаторы, естественно с полным сбором статистики. Есть куча примеров, когда реклама рядом с активным элементом навигации, что резко увеличивает число кликов и пропорционально снижает качество трафика. К этому всему ещё и интерес аудитории нужно прикрепить и учесть, что посетителю может быть реально интересно. Если на сайте с играми крутить курс "как выращивать грибы на балконе", то просмотров может быть много, кликов мало, конверт нулевой...

Насколько я понимаю ca4ok крутил у себя на сайте, а не заливал с рекламных сетей траф иначе бы он не сравнивал с адсенс. Правда с адсенс сравнивать - это безумие т.к. ни одна ПП не сделает такой охват и такую подстройку под интересы аудитории как делает это адсенс. Поэтому сравнение не корректно...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#362
aleksakfima:
Redbaron_chaos, всё верно говоришь, факторов огромное кол-во, собственно что бы ограничить кол-во неконтролируемых факторов я не пользуюсь у себя на сайта скриптами ПП, которые выводят тизерные блоки. Использую только точечное размещение(статическое) или собственные ротаторы, естественно с полным сбором статистики. Есть куча примеров, когда реклама рядом с активным элементом навигации, что резко увеличивает число кликов и пропорционально снижает качество трафика. К этому всему ещё и интерес аудитории нужно прикрепить и учесть, что посетителю может быть реально интересно. Если на сайте с играми крутить курс "как выращивать грибы на балконе", то просмотров может быть много, кликов мало, конверт нулевой...

Насколько я понимаю ca4ok крутил у себя на сайте, а не заливал с рекламных сетей траф иначе бы он не сравнивал с адсенс. Правда с адсенс сравнивать - это безумие т.к. ни одна ПП не сделает такой охват и такую подстройку под интересы аудитории как делает это адсенс. Поэтому сравнение не корректно...

Еще и экспериментировать надо.

Вот из последнего: Размещал баннер на женском ресурсе, дали доступ к стате..90% женщин, возраст и т.д. посмотрел.

Ну какие первые мысли приходит: Шмотки, аксессуары, косметика и остальное для женщин. (Всякие диеты и т.д. были запрещены)

Брал на месяц размещение, 2 недели крутил разные баннеры..клики есть, продаж мизер.

И тут я от нечего делать, вешаю баннер магазина "Радиоуправляемых моделей" (машины, самолеты, роботы и т.д.).

И что? За 3 дня окупил только одно размещение. Там средний чек хороший получался.

Вот честно, даже мысли не было, что женщины этим заинтересуются. Но видимо на подарки покупали)

Одно плохо, потом площадка отказалась от размещения. Убрали ее с биржи.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
M
На сайте с 14.06.2011
Offline
49
#363

Кину камень в огород AdmitAd.com, ибо ждать больше нет сил. Создал тикет я 1 месяц и 2 недели назад(да-да, почти в прошлом году). Вот лог переписки:

Как видно, даже за такой длительный период, проблема не решена и "менеджер" всячески игнорирует меня.

О всё началось с того, что оформившие бронь получили вот такое письмо:

>5% от брони не дорогой гостиницы на Канарских островах грех терять. И началась переписка на 10 писем. После отправки номера карты по почте, отель не смог найти и письмо. Пришлось отправлять номер самому островку, который по телефону диктовал отелю(21 век на дворе!) номер. И только после этого, отель списал всё стоимость.

Не везёт, так сразу и везде. Когда Вы всё-таки словите менеджера(неужели он у них там один) Островка?

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#364
admitad_official:
Нет, не испортился

Окай, тогда зайду в гости :)

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
F
На сайте с 07.02.2014
Offline
22
#365
andreybon:
Передайте пожалуйста офферу tez tour пожелания по лендингу: много опечаток, очень сложная форма заявки - фамилия, имя, серия номер паспорта, дата окончания... А если людей несколько то повторить для каждого. Люди не любят сложные формы, это же просто заявка, которую потом они могут уже сами утрясти, а конверсия пострадает. Есть и логические ошибки - например указываешь что детей двое, а в форме есть поле для ввода только одного и тур тоже выдается с учетом только одного ребенка . Я понимаю что программа свежая, но в целом лендинг выглядит сыровато.
И вознаграждение 650р скажем со 100000р тура как то жадновато выглядит

О, как я пропустил, появление подобного офера. Думаю многие владельцы тур.сайтах ждали что-то подобное. А то по билетам / отелям куча всего. И на прямую и через агрегаторы.

А по готовым турам - ничего.

Согласен с andreybon, что 650 рублей - это курам на смех.

Но как вижу, оффер не тезтура, а уполномоченного агенство.

Которое будет платить из собственной комиссии.

Но всё равно мало.

Базовые скидки у туроператора для агенств начинаются где-то от 4-5% и до 10-12% за большие объемы продаж.

А тут ....хм.... 650 руб...😡

C4
На сайте с 14.04.2012
Offline
49
#366
Redbaron_chaos:
ca4ok, вы не поверите, траффик бывает разный. И такой вопрос: "Что для Вас низкое качество трафика?" - просто смешон.

И сравнивать Аденс с Адмитадом просто смешно. Там за клики платят, а тут за продажи. Разницу улавливаете?

Вот мой скрин, во второй и третьей строчке по 1500 кликов можете вычесть, это как бы дубли..не было их на самом деле (тут не ПП виновата, а система где рекламится):

Какая мне разница за клики они платят или за продажи. Я считаю общую конверсию. Если от меня перешел клиент, а у них менеджер в этот момент в носу ковырялся и не продал, какой мне профит крутить их баннеры? Тем более куча баннеров вообще левых, с просроченными акциями и т.д. например эльдорадо и прочие.

И ваш примерный заработок с ~6к кликов - ВОЗМОЖНО ~7к рублей - вот где смешно. В адсенсе это не одна тысяча евро.

Короче, если нравится - работайте дальше, мне все равно, я ушел от них.

---------- Добавлено 02.03.2014 в 15:30 ----------

Filini:


Базовые скидки у туроператора для агенств начинаются где-то от 4-5% и до 10-12% за большие объемы продаж.

Откат тезтура новым агентствам 10%. Откуда вы взяли цифру 4-5% Пованговать захотелось?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#367
ca4ok:
Какая мне разница за клики они платят или за продажи. Я считаю общую конверсию. Если от меня перешел клиент, а у них менеджер в этот момент в носу ковырялся и не продал, какой мне профит крутить их баннеры?

Менеджер с баннера выпрыгивает?

Я каждый день посещаю кучу сайтов и на всех крутятся баннеры, кликаю на единицы. Когда действительно чем то заинтересуюсь. Вы вообще хоть немного имеете представление как работать с товарными ПП?

Или вы что думаете, раз баннеры повесили, то все юзеры должны по ним кликать и что то покупать? Так заинтересуйте их, если у вас сайт о собаках..так рекламируйте продукцию для собак. А не 100500 баннеров разной тематики.


И ваш примерный заработок с ~6к кликов - ВОЗМОЖНО ~7к рублей - вот где смешно. В адсенсе это не одна тысяча евро.

Ну да, давайте расскажите мне что потратив 500 руб на "одноцентовую" рекламу и заработав 7K рублей это смешно. Я послушаю вас внимательно. И мы вместе посчитаем сколько у меня выходит за месяц и сколько у вас. Вот тогда будет мне уже смешно с ваших: "не одна тысяча евро".

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#368

А хорошо звучит:

- сколько ты зарабатываешь?

- не одну тысячу евро!!!!

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#369

Redbaron_chaos, коллега, не пугай народ статой, нам от аватарки то страшно :)

Ну а если серьезно, то спорить, что лучше Google AdSense или товарные CPA глупо т.к. это просто абсолютно разный подход с разными требованиями к мастерству вебмастера.

N
На сайте с 14.11.2010
Offline
50
#370
naotlichno:
представители AdmitAd.com, почему лиды по офферу Ренессанс Кредит RU (потребительские кредиты) находится в статусе "Задержан" уже почти 2 недели и нет никаких подвижек?

В техподдержке просят набраться терпения и больше никаких комментариев не дают 🍿

Представители AdmitAd.com, кто-нибудь из Вас даст комментарий на поставленный вопрос?

Заранее благодарен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий