подскажите насчет твита

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
221

как продвигать твитами если он не позволяет создавать теги ссылок? то есть там может быть ссылка только на адрес сайта или страничку но не по ключевым словам?

[Удален]
#1

Твиттер больше подходит для быстрой индексации.

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#2

понятненько. а поможет ли твиттер замене ссылки технической ЧПУ? если я размещу в нем ЧПУ? а то яндекс никак мою ЧПУ не берет в индекс.

Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#3
Atarion:
понятненько. а поможет ли твиттер замене ссылки технической ЧПУ? если я размещу в нем ЧПУ? а то яндекс никак мою ЧПУ не берет в индекс.

Я так понимаю, у Вас стоял один вид ЧПУ, а потом Вы его поменяли на другой, но Яндекс так и не хочет на него переходить?

у меня как-то был неправильно настроен автопостер в twitter и все ссылки публиковались с неправильным ЧПУ - в итоге Яндексу было известно 2 адреса каждой странички. Вывод: Яндекс проиндексирует новый вид ЧПУ, который используется в твиттере, но.. Вы как-то нестандартно мыслите.. чтобы Яндекс поменял ЧПУ у уже проиндексированных страниц, просто надо дождаться полной переиндексации сайта. Ещё, наверняка, поможет правильный редирект со старого ЧПУ на новый.

Лучшие мобильные прокси тут: https://goo.su/pU6uat
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#4

а редирект не получается((( так как ЧПУ сделан с помощью rewriterule то редирект оно воспринимает как само на себя(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий