Два раздела ЯК у сайта и ТИЦ

12
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
1379

Добрый день!

назрел такой вопрос, имеется домен в двух категориях ЯК.

В баре один раздел, при проверке ТИЦа в yaca.yandex.ru/yca и т.д. - другой раздел.

Какой считать основным? Хочу купить ссылок тематических из ЯК, какую тематику брать основной (в основном для подъема ТИЦ)? Или можно из обоих разделов на ЯКа сайтах покупать, будет тот же толк?

спасибо.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#1

Основная, это тематика которая в баре, т.е. ссылки с нее дадут наибольший эффект.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#2

Полагаю так, что "тематика" (что это такое, дайте определение и как это измерить?) не влияет на тиц. Слово "тематический" - это не более чем слово и его (этого слова) нет внутри формулы подсчета тиц.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#3

А я полагаю, что тематика для тиц работала и работает сейчас. Ибо для сайтов в каталоге он пока еще без особых проблем наращивается.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#4
SAlex:
Полагаю так, что "тематика" (что это такое, дайте определение и как это измерить?) не влияет на тиц. Слово "тематический" - это не более чем слово и его (этого слова) нет внутри формулы подсчета тиц.

Речь идет о ЯК и тематика там есть и влияет на тиц. Вы точно умеете тиц поднимать?

G
На сайте с 24.08.2012
Offline
18
#5

считаю что тематику надо брать с бара

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#6
den197705:
Речь идет о ЯК и тематика там есть

ТИЦ имеется у всех сайтов, и у тех которых нет в ЯК. Или Вы полагаете, что для сайтов из ЯК существует какая-то особая формула расчета тиц?

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#7

Формула по всей видимости такая, что учитывается тематика акцептора и тематика доноров (если присвоена). Если совпадает, то тиц наращивается эффективнее.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#8
Chyvak:
Если совпадает, то тиц наращивается эффективнее.

Неубедительно. Зачем это Яндексу, смысла в этом нет? А вот в создании подобного мифа могут быть заинтересованы продавцы ссылок и горе-лекторы с семинаров.

Посмотрим кондиционеры http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Business/Construction/Infrastructure/Climatic/Conditioning__Ventilation/

первый сайт из списка имеет тиц=1500, а одиннадцатый сайт уже меньше - всего тиц700

и что, эти сайты набрали свой тиц ссылками из своего раздела ЯК? Это не так :)

В разделе всего 652 сайта. Причем и с нулевым тиц тоже есть.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#9
SAlex:
ТИЦ имеется у всех сайтов, и у тех которых нет в ЯК. Или Вы полагаете, что для сайтов из ЯК существует какая-то особая формула расчета тиц?

Я считаю что для достижения максимального результата для сайтов в ЯК надо покупать ссылки с сайтов той же тематики присвоенной по бару.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#10
den197705:
Я считаю

А еще есть много людей, которые верят в бога (в то, что никогда не видели)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий