Продающий дизайн для вашего проекта. Интернет-магазины, продажники, блоги

1 23
VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#21

sear4er, принято.

Одно место по акции на данный момент свободно, два макета сделано, от dtdt жду обратную связь и правки по возвращению из отпуска :)

К остальным записавшимся по акции большая просьба выслать всё-таки ТЗ в личку, либо освободить место.

Так же хочу немного прояснить условия: после получения ТЗ я гарантированно вышлю ваш макет на утверждение в двухдневный срок. Далее всё будет зависеть от ваших правок и пожеланий, возможно это потребует дополнительного времени, но я приложу усилия чтобы закончить работу в кратчайшие сроки.

На макеты в продаже цена снижена до 10$ за штуку.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#22

Заказывал у Василия разработку дизайна сайта о Купольных конструкциях. В работе с Василием помимо непосредственно дизайна который мне очень понравился своей легкостью и современностью, понравилась и его пунктуальность в предоставлении итогов работы. Кроме того, получив достаточно скромные исходные данные о производимой продукции (купольные теплицы и прочие конструкции) и пару фотографий, Василий в предложенном макете главной страницы сайта разместил самостоятельно найденные качественные фото купольных конструкций, а также указал действительно существующие виды конструкций в названиях разделов, проявив тем самым не формальный подход к выполнению взятой работы и очевидно посетив сайты со схожей тематикой. Подводя итог сотрудничество с данным дизайнером рекомендую.

Это отзыв моего компаньона. От себя также хочу сказать спасибо дизайнеру, получилось очень прилично)

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#23

karlush, благодарю вас за отзыв и интересный заказ! Рад буду сотрудничать с вами в дальнейшем :)

Просьба к модератору закрыть этот топик. Прим заказов, отзывы и актуальная информация сейчас здесь: /ru/forum/808216

Заранее благодарен!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий