Апдейт картинок 10.06.2013

12
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#11
Reyzer:

Есть люди, которые по 1000 трафа в сутки поднимают с картинок? ;)

Не знаю, но у меня задача не максимум трафа поднимать, а максимум продаж делать. Я продаю товар который ни сам не вижу, ни покупатель не видит (мы по офисам сидим, а товар на складах лежит). То есть получается, что я продаю "идею": заплати мне и все у тебя будет хорошо. Когда идея подкреплена фотографиями, то она продается лучше. Фотографии по моей тематике ищут. Не тысячами, но у меня В2В и, своего рода, "полуфабраикат", и даже десяток-другой посетителей пришедших с картинок - это хлеб.

Так что, ТС, спасибо!

ЮГ971
На сайте с 13.02.2012
Offline
53
#12
Нет:
и даже десяток-другой посетителей пришедших с картинок - это хлеб.

Абсолютно согласен, у меня товар - бытовая техника, который часто ищут по картинкам с именем бренда, поэтому оч рад, что хоть через три месяца после публикации на сайте картинки появились в индеке Янд.картинок :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
702
#13

Сеопульт прислал смс о шторме 14%

Хотелось бы уже нормального апа и возврата позиций, порезанных в прошлый раз.

Всем хорошего дня!

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
ЮГ971
На сайте с 13.02.2012
Offline
53
#14
alaev:
Сеопульт прислал смс о шторме 14%

Есть такое дело, по Сеопульту шторм - 13,51%, может это как раз к картинкам и относится? :)

ЮГ971
На сайте с 13.02.2012
Offline
53
#16

А Руки дают шторм 19%, (хотя по их данным в ап 4/06 шторм составил всего 11%)

---------- Добавлено 10.06.2013 в 15:54 ----------

А индекс картинок продолжает колбасить - то 69 картинок, то 58, то 62, сейчас опять -69...

[Удален]
#17

НЕт апа картинок, у меня на одном сайте + 6000 4 дня назад, и тд. Яша повторяет гуля, скоро не будет апов вообще!

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#18

Да от картинок мало толку.

. (#)
R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#19
Нет:
Не знаю, но у меня задача не максимум трафа поднимать, а максимум продаж делать. Я продаю товар который ни сам не вижу, ни покупатель не видит (мы по офисам сидим, а товар на складах лежит). То есть получается, что я продаю "идею": заплати мне и все у тебя будет хорошо. Когда идея подкреплена фотографиями, то она продается лучше. Фотографии по моей тематике ищут. Не тысячами, но у меня В2В и, своего рода, "полуфабраикат", и даже десяток-другой посетителей пришедших с картинок - это хлеб.

Так что, ТС, спасибо!

У каждого разная задача, и каждый по разному траф монетизирует :)

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#20
ЮГ971:
Наконец-то сегодня появились новые картинки.
Полчаса назад их было 54, сейчас 69 :)
Всем удачи!

а апа раскрасок там еще нет?

ПыСы Апдейт картинок- это круто - а то больше всего то фавиконы, то выдачу апают- наконец то дождались апа картинок. Спасибо ТС , фигово одно- то что такие апы не часты- только во время школьных каниккул 🍿

123
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий