Апдейт поисковой базы 04.06.2013

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#151
Velibekov:
Пипец копец.
По всем сайтам, которые последние 3 месяца с каждым апом шли вверх, все в жестокий минус ушли 😒 ..

Проверяйте релевантность: смотрите какая страница показана в поиске по каждому из провалившихся запросов. Если это не продвигаемая страница, то релевантность сменилась и поэтому позиции упали (не хватает веса страницы, вхождений и пр.).

Gans
На сайте с 01.02.2007
Offline
52
#152

Походу будет пере АП

Пойду куплю серверы в мерии 😂

jpg 123.jpg
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
765
#153
Gans:
Походу будет пере АП

Пойду куплю серверы в мерии 😂

Вообще зло какое-то =)

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#154

Я с такими апами поседею скоро. По некоторым запросам связанным с Киевом, Яша намешал злобную солянку из коммерции, ГСов и новостей.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#155
Дрозофила:
Друзья,
Как нынче сайты то двигаются?
Нужны все те же вкусные доноры и уникальный контент вкупе с полезными сервисами?
Или что-то изменилось?)))

Всё то же, да не то... У меня один сайт без единой ссылки на него вошел в индекс. Полагаю, что значение ссылок значительно ослаблено или отложено во времени. Рулит внутренняя оптимизация + индексация через twitter.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
V
На сайте с 24.05.2013
Offline
52
#156
antell:
Проверяйте релевантность: смотрите какая страница показана в поиске по каждому из провалившихся запросов. Если это не продвигаемая страница, то релевантность сменилась и поэтому позиции упали (не хватает веса страницы, вхождений и пр.).

Данный сайт после договора с компанией Ингейт оказался под фильтром из-за переоптимизации.

Почти год работали над сайтом: полный редизайн, убрали всю переоптимизацию, излишнюю перелинковку, гребанные сео-тексты. Сделали нормальные тексты для людей.

Куча переписок с Платоном. В итоге, вроде как вышел сайт из под фильтров.

В феврале начал чуть-чуть закупать недорогие ссылки, чтобы прощупать как себя поведет сайт, сайт показал отличную динамику на недорогих ссылках, после, в Мае, уже накупил нормальные ссылки и вот итог - сайт рухнул, стало даже хуже, чем когда он был под фильтром 😒

Очень надеюсь, что это временный расколбасон сайта, ведь у всех бывало, что сайт враз рухнул, а со следующим апдейтом мало того что восстанавливает все позиции, так еще и вырос.

JM
На сайте с 17.01.2011
Offline
80
#157
bison:
Массовая амнистия. у меня тоже самое.

Было б только дальше все ок. У меня на сайте домен походу дроп в прошлом с историей не оч хорошей 3 месяца я ждал, смотрел на него, уже альтернативный домен зарегал. А тут БАЦ и +53 страницы в индекс с полного нуля. Только бы обратно не откатил.

Может Яша перед островами так зашустрил, что некоторые фильтры снял нафиг?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#158

У меня тоже пара сайтов вернулось, но только те, которые яндекс тупо выплюнул из индекса в первую неделю индексации. Я уже привык, что он их возвращает спустя неделю-две-месяц. Вот из под агс ничего не вышло

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#159

Что-то как-то не айс - много минусов, хотя есть и жирные плюсы.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#160

+-3

недоап ((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий