Домены- номера телефонов- привет-гугл-маркетологам.

12
A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#11

Заминусили меня за эту тему- что является хорошим показателем!

Вместо того что бы собирать подписи "отменить гугл" и создавать очередные сопли "резкое падение позиций в гугле", можно экономить на контекстной рекламе (это не реклама адворда).

Гугл не сможет позволить себе ручное редактирование объявлений, как яндекс. .. а такие объявления нанесут ущерб миллионов на 150-200. от чего пострадают маркетологи гугла в лице Катца.

Ниш много - возмите газету объявлений.

а мораль такая: если раньше веб мастера, как пчёлки были в симбиозе с гуглом, то сейчас не стыдно и нагадить в цветы.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#12
addwaserd:
Заминусили меня за эту тему- что является хорошим показателем!

Вместо того что бы собирать подписи "отменить гугл" и создавать очередные сопли "резкое падение позиций в гугле", можно экономить на контекстной рекламе (это не реклама адворда).

Гугл не сможет позволить себе ручное редактирование объявлений, как яндекс. .. а такие объявления нанесут ущерб миллионов на 150-200. от чего пострадают маркетологи гугла в лице Катца.

Ниш много - возмите газету объявлений.

а мораль такая: если раньше веб мастера, как пчёлки были в симбиозе с гуглом, то сейчас не стыдно и нагадить в цветы.

Ага

здесь бродят тени ими движет запах денег

боль других и холод греют им сердца

с Кипелов

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий