Почему не засчитываются клики в adsense??

TN
На сайте с 25.01.2013
Offline
29
TTN
4594

Доброго времени суток.

После того как привязал аккаунт adsense к странице ютуба, начала отображатся стата с просмотрами и кликами c ютуба:

Накруткой не занимаюсь, CTR вроде в порядке, только что за ...? :no:

Кто сталкивался с подобным?

B1
На сайте с 09.01.2011
Offline
23
#1
TTN:
Доброго времени суток.
После того как привязал аккаунт adsense к странице ютуба, начала отображатся стата с просмотрами и кликами c ютуба:



Накруткой не занимаюсь, CTR вроде в порядке, только что за ...? 🙅
Кто сталкивался с подобным?

Такая же ситуация... Клики есть, а в статистике в столбце "Доход" не зачисляются 😕

Что это может быть, в чем причина?:( Люди добрые помогите разобраться в этой ситуации!

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#2

удалил, поскольку ошибся адресом

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3

С 1 апреля 2013 доход отображается в ютуб аналитикс.

B1
На сайте с 09.01.2011
Offline
23
#4
ChampionHL:
С 1 апреля 2013 доход отображается в ютуб аналитикс.

Благодарю за ответ!

Но можно немного поподробней... На Ютуб должна быть набрана минимальная сумма - чтобы эти средства отобразились в аккаунте Adsense? Или как-то иначе все происходит?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5

Они и так отображаются,в столбце "общий доход".правда,я не знаю,сколько из этой суммы они потом вышлют в чеке,так как сам можно сказать новичок в этом деле.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#6
bond1985:
Но можно немного поподробней... На Ютуб должна быть набрана минимальная сумма - чтобы эти средства отобразились в аккаунте Adsense? Или как-то иначе все происходит?

нет, доход с Youtube появляется в аккаунте Adsense в начале каждого месяца (за прошлый месяц) в списке доходов и платежей.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
viКing:
нет, доход с Youtube появляется в аккаунте Adsense в начале каждого месяца (за прошлый месяц) в списке доходов и платежей.

А вот у меня нихрена за май в платежах не появилось,хотя там накапала с ютуба небольшая сумма (около 7 евро),сушу голову,почему?? а может,еще ни у кого не появилось?Создал тут тему по этому вопросу,но пока молчок😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий