Поднятие ТИЦ до 200 (PR до 2-5)

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#11
AlexandrSG:
А если через гаранта?
Я подымаю 30 сайтов - гарант переводит деньги.
И все довольны.

Зачем мне ждать? Мне вчера деньги нужны.

Желающий найдется. Даже не один. Думаю это будет кто-то с кем я уже работал и в гарантах не нуждается.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#12

eN_Slon, а в соседней теме говорили без отзыва никуда =)

По сабжу, забронировал бы. Но есть вопросы. Зайду с рабочего компа = отпишусь

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#13
Noctes:
eN_Slon, а в соседней теме говорили без отзыва никуда =)

:D под столом. На это я Вам и указывал в Вашей теме - Вы берете за отзыв более чем охотно, а сами раздаете неохотно.

Этот за отзыв не дам. И так жаба душит продавать. Но так уж сложилось. Обстоятельства.

У меня на подходе мануальчик неплохой - тот дам Вам за отзыв - сам отпишу - обещаю. :)

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#14
eN_Slon:
:D под столом. На это я Вам и указывал в Вашей теме - Вы берете за отзыв более чем охотно, а сами раздаете неохотно.

Этот за отзыв не дам. И так жаба душит продавать. Но так уж сложилось. Обстоятельства.

У меня на подходе мануальчик неплохой - тот дам Вам за отзыв - сам отпишу - обещаю. :)

А можно подробнее, как тиц держится?

как он потом падает, динамику какую-нибудь увидеть?

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#15
Mr.Sfinks:
А можно подробнее, как тиц держится?
как он потом падает, динамику какую-нибудь увидеть?

Держится. И растет. В течение пары лет у меня ничего не упало. Периодически допрогоняю по обновленным базам.

Сами базы собрать несложно - в мануале есть ссылка на бесплатный софт и указания как собирать. Всё под линукс.

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#16

На чем написано? Код открытый? Обновления баз и софта, поддержка? Пример куска кода можно в лс, если код открытый (посмотреть сложно ли будет дорабатывать). Можно, если есть, интерфейс потыкать в teamviewer?

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#17

Какие трудозатраты? Или просто указал домен, нажал кнопку, ап тиц и вуаля?

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#18

Невнимательно читаете. Трудозатраты и платформа выше.

По поводу технических вопросов - написано на пхп.

Мелкие детали кодинга не хочу обсуждать. Это несерьезно.

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#19
Мелкие детали кодинга не хочу обсуждать. Это несерьезно.

Зато сумма серьезная. Если бы продавали бы за 1000 рублей, то я бы вопросов почти не задавал бы, но тут сумма в 60 раз больше.

InFakes
На сайте с 05.02.2011
Offline
108
#20

Топик стартер очень интересную тему предлагает, жаль нету свободных 60к. Ну а так, мало инфы для размешлений, хотя "eN_Slon" понять можно :)

eN_Slon, а чего продаете эту тему? Обстоятельства?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий