низкий ctr 31-мая

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#41

История повторяется, и на этот раз начинается с 30-июня. Adsense просто напросто не засчитывает клики. 30-июня много кликов не засчитал, мало еще за первое июля уже более 1000 просмотров в данный момент у меня. Были несколько кликов. Через некоторое время этих кликов нет, и доход соответственно 0.

quer
На сайте с 13.06.2007
Offline
98
#42

Да, аналогичная ситуация, КТР резко просел 30 числа

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#43

на западе аналогичная ситуация http://productforums.google.com/forum/#!category-topic/adsense/Kz-9lxPw9VI

D
На сайте с 14.02.2006
Offline
75
#44
quer:
Да, аналогичная ситуация, КТР резко просел 30 числа

После майского провала я думал все позади. Ан нет!

Опять, падлы, подрезали CPM. Просел доход где-то в 4 раза опять. За неделю не восстановился. Если в прошлый раз это 2 дня длилось, то теперь это уже неделю идет.

Есть кто-то, у кого просел и сейчас восстановился доход?

Играть в хорошие игры на www.game01.ru (http://www.game01.ru/).
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#45

Да, есть такое дело - но не забывайте, что летом реклама спит.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#46
dreench:
После майского провала я думал все позади. Ан нет!
Опять, падлы, подрезали CPM. Просел доход где-то в 4 раза опять. За неделю не восстановился. Если в прошлый раз это 2 дня длилось, то теперь это уже неделю идет.

Есть кто-то, у кого просел и сейчас восстановился доход?

у вас только ctr снизился или клики до сих пор не засчитывают?

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#47

У меня тоже как просел доход после 30 июня так и не восстанавливается, клики по текстовым блокам откатывают назад, если блоки перевожу на графическое отображение то все засчитывают, ну там кликом с гулькин хвост...В итоге доход просто мизерный по сравнению в текстовым отображением :(. А если перевожу в текстово/графический как просит система, то тоже идет откат.

Создание новых блоков не помогает :(. С поддержкой уже больше недели переписываются и там советуют все что угодно но это не помогает. :(

В итоге доход за прошлую неделю равен тому сколько выходило за пол дня, очень обидно :(

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#48

kamposter,

а почему бы не перейти на другой аккаунт?

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#49
sultanbey:
kamposter,
а почему бы не перейти на другой аккаунт?

В данный момент это и делаю, ну просто интересно не получится ли так и с другим аккаунтом. Сегодня ответили в поддержке:

Благодарю Вас за сообщение. Я бы очень хотела Вам помочь в этой ситуации.

Если Вы считаете, что клики по текстовым объявлениям не учитываются, то возможно стоит попробовать установить показ только медийных объявлений. В Вашей ситуации это может повысить количество полученных кликов....

Неделю им уже пишу что так и делаю, а они мне советуют :(.

S
На сайте с 15.12.2010
Offline
88
#50

У меня тоже самое. В июне это длилось 2 или 3 дня и вернулось к норме, а сейчас уже весь июль такая картина, очень низкий ctr

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий