Скрипт доски продажи автомобилей

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
880

Добрый день, друзья. Подскажите лучшие из бесплатных, или хорошие платные скрипты для продажи - купли автомобилей.:idea:

A
На сайте с 01.06.2010
Offline
31
#1
buninsan
На сайте с 28.02.2010
Offline
96
#2

если вы собираетесь развивать свой проект, то при выборе движка задумайтесь о том кто будет осуществлять его поддержку и развитие, так как переезжать с одного скрипта на другой будет проблематично.

Поэтому советую воспользоваться одним из платных вариантов, мне лично нравится скрипт jb3, лицензия не дорогая и готовится выход новой версии скрипта.

CD
На сайте с 06.02.2012
Offline
14
#3

Как вариант Joker Board - есть ломаный в паблике где то

buninsan
На сайте с 28.02.2010
Offline
96
#4
CryDreyk:
Как вариант Joker Board - есть ломаный в паблике где то

в ломаной версии нет и половины функционала от того, что уже есть на форуме поддержки, а будет еще больше. Тем более ломаная версия дырявая, годится только для ознакомления. Советую взять лицензию, она стоит не дорого и работает на неограниченное число доменов, это не реклама, а мое личное убеждение.

CD
На сайте с 06.02.2012
Offline
14
#5
buninsan:
в ломаной версии нет и половины функционала от того, что уже есть на форуме поддержки, а будет еще больше. Тем более ломаная версия дырявая, годится только для ознакомления. Советую взять лицензию, она стоит не дорого и работает на неограниченное число доменов, это не реклама, а мое личное убеждение.

Я только предложил, сам ставил ломанку, 3 год стоит и норм, стабильно работает. А на счет лицензии то лучше бы конечно купить, тем более стоит копейки.

D
На сайте с 29.11.2007
Offline
86
#6

Я 2 года назад купил JB3 и за обещанной новой версии, но до сих пор ее не вышло. Смысла не вижу покупать этот скрипт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий