Рерайт ваших текстов всего 34 рубля за 1 000 знаков! Качественно и без задержек!

12
Михаил Самойлов
На сайте с 31.05.2013
Offline
57
2529

Добрый день, уважаемые жители форума!

Хочу предложить вам свои услуги по написанию текстов. Меня зовут Михаил. Я начинающий автор, желающий реализовать себя на все 100% в теме копирайтинга!

Мои расценки:

Рерайт с вашего источника – 34 рубля за 1000 знаков

Рерайт с поиском источника (+seo рерайт) – 39 рублей за 1000 знаков

Копирайтинг – 70 рублей за 1000 знаков

SEO-копирайтинг – 80 рублей за 1000 знаков

Средства связи:

ICQ: 680-013-423

Почта: mihasmoilov@yandex.ru

Первым 5 пользователям с форума готов сделать тексты за отзыв. Будет замечательно, если у вас репутация более 30 000 и объем вашего заказа не будет превышать 2000 знаков без пробелов.

С глубоким уважением ко всем пользователям форума, Михаил Самойлов.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#1
mihasmoilov:
Будет замечательно

Но не обязательно.

Застолбил место. Вечером дам ТЗ

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#2

Добрый день.

Создайте статью на тему "Почему бегать нужно в одиночестве?"

От меня гарантирован отзыв, хороший и развернутый.

Спасибо.

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#3

Буду третьим за отзыв - задание в лс.

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#4

буду четвертым.. заказ в ЛС

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#5

Здравствуйте. Запишусь 5-тым за отзыв. Задание у вас в личке.

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#6

Заказывал Михаилу статью по туризму.

Из плюсов: Статья получилась интересная, читается легко. Уникальность по нескольким источникам 100%.

Из минусов: Несколько отсутствующих знаков препинания, очевидно результат спешки, повторяющиеся слова, типа «например», читаются немного «шероховато».

В целом: Текст на четверку, рекомендую для СДЛ.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#7

Получил свою работу на тему "Почему бегать нужно в одиночестве?"

Прежде всего, я смотре на степень раскрытия главной мысли "А почему бегать все же нужно в одиночестве?" Именно в одиночестве, а не в одиночку. Я уже довольно давно практикую пробежки, и за все прошедшее время выработалась некая система занятий: только один, только тяжелая и достаточно депрессивная музыка, позволяющая задуматься во время пробежки. Не могу объяснить, почему именно так, однако именно такой подход для меня особенно эффективен. В жизни я жизнерадостный молодой человек с полным набором амбиций, целей, стойкости в силе воли, отсутствием жалости к себе, радостью и счастью.

...Но как только я выхожу на пробежку - я меняюсь. Внутри меня возникает некая грусть, которая дает дополнительную мотивацию для каждой новой тренировки. Не могу передать, что это такое, поскольку такое просто не передается, но чувствуется.

Что понравилось: mihasmoilov грамотно подошел к выполнению, описал необходимые моменты, выдержал кол-во символов. Раскрыл мысль, вникнул в суть дела. В целом, создал годный во всех отношениях текст, который нестыдно разместить на своем блоге или сайте похожей тематики. Уникальность не проверял - уверен в ста процентах.

Что не понравилось: Было допущено несколько пунктуационных и лексических ошибок, было пару не совсем правильных оборотов.

В целом, цена за копирайт немного завышена, поскольку за такие суммы необходим полностью выверенный и готовый материал. Потенциал у ТС, безусловно, присутствует, осталось дело за малым - набраться опыта.

Полагаю, обращаться за рерайтом может каждый заинтересованный человек, поскольку автор выдаст достойные цены работы.

ТС-у - удачи в начинаниях.

А мне скоро на пробежку.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#8

Получил свой текст на тему "Тюнинг BMW"

Текст получился довольно читаемый и интересный. Это полноценный РЕРАЙТ, а не синонимайзинг от школьника. Текст не похож на исходник.

4 из 5 - моя оценка.

Далее оценивайте текст сами :

Вид тюнингов BMW М5 от различных ателье

Достаточно интересной является задача тюнинговой трансформации седана BMW М5 в оригинальное и ни на что непохожее транспортное средство. Для этого существует несколько видов тюнинга.

От ателье Хаманн

Специалистам ателье Хаманн удалось сделать белоснежный и в то же время хищный автомобиль, рычащий, как зверь, буксирующий на старте, за секунды берущий разгон до ста километров. Для этого, прежде всего, был максимально индивидуализирован экстерьер автомобиля, оригинальную версию которого можно даже назвать скучной. Были поменяны бампера, боковые пороги, осуществлена установка расширителей крыльев с арками, диффузоров на крышу и багажник, установлена выпускная технология из титана и поменяны кованые диски вместо литых.

Что касается интерьерного рисунка, то здесь использован достаточно популярный прием – комбинация кожи с черно-белой алькантрой.

От ателье Джей-Пауэр

Специалисты этого ателье почти не затронули экстерьерный рисунок седана, сделав акцент на сдержанности автомобиля. Модернизированный бодикит включает кузовной обвес, который отличается повышенными показателями аэродинамики и помогает охлаждать двигательное устройство. Также использованы:

1. диски SilverStone легкосплавного типа – двадцать один дюйм

2. резина Michelin для экстремальных эксплуатационных условий.

Можно отметить, что местный тюнинг в основном направлен на технологию, позволяющую достигать высокие скорости – для этого же применяется двигательное устройство Би Турбо V8 4.4 с наличием перепрограммированного управляющего блока (шестьсот пятьдесят лошадиных сил). В итоге, транспортному средству хватает четырех секунд для взятия первой сотни километров, через двенадцать секунд достигается потолок (более трехсот двадцати километров за час). Чтобы достигнуть оптимальной управляемости, на ателье также установлена винтовая подвеска, которая регулируется по уровню высоты. Доработано ручное управление для уверенного прохождения поворотов, проинсталлирована выхлопная система (специалисты ателье здесь использовали собственные разработки).

От ателье Schnitzer

Местный тюнинг еще больше развил скорость автомобиля с увеличением мощности двигательного устройства (специалисты сняли ограничители скоростей). Был перенастроен электронный управляющий блок. Внешний рисунок дополнился карбоновым бампером, хромированной радиаторной решеткой, наличием спойлеров на крыше.

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#9

Получил свою статью. Уникальность 99% по адвего, приятный для чтения текст (легко и непринужденно изложенный материал) - полностью соответствующий ТЗ. Пара запятых было пропущено (но это мелочи), понравилась достаточно оригинальная тема (ТЗ подразумевало самостоятельный выбор темы в обозначенных рамках) - автор блестяще справился, четко сформулировав и отлично структурировав свой материал, радует потенциал и подход к работе, так как в рамках моего ТЗ это было достаточно смело - но не потому что "пальцем в небо" а логически обоснованный выбор ТС и желание сделать качественный материал - мало кто может похвастаться подобным стремлением.. Спасибо за статью!

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#10

Здравствуйте.

Получил свою статью за отзыв. Только смог до неё добраться на просмотр и оценку.

Что могу сказать:

1. Уникальность = 98% (адвего по шинглу 3!).

2. По всему тексту (чуть более 2к) нашел всего две пропущенные запятые, более ошибок не замечено.

3. На статью 2к ТС прописал 2 ключа в разных абзацах статьи - думаю это гуд.

4. Статью получил в точно указанный ТСом срок.

5. В статье присутствуют подзаголовки.

Вывод:

Рекомендую ТСа как хорошего райтера!

С уважением Техно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий