Wordpress (Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос)

XD
На сайте с 25.09.2011
Offline
95
7156

Ситуация такая. В корневой, в public_html лежат файлы сайта. Пытаюсь добавить ещё один сайт только уже в папку public_html/vtorojsajt/ Заливаю дистр WP на хостинг в папку public_html/vtorojsajt/ , прописываю wp-config.php, набираю название в адресной строке, а в ответ получаю это "Неверное перенаправление на странице Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится."

.htaccess второго сайта такой:

# BEGIN WordPress

<IfModule mod_rewrite.c>

RewriteEngine On

RewriteBase /

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d

RewriteRule . /index.php [L]

</IfModule>

# END WordPress

В чём может быть проблема?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

XRayDog, а в админке ВП какой адрес прописан?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
XD
На сайте с 25.09.2011
Offline
95
#2
6666:
XRayDog, а в админке ВП какой адрес прописан?

Так до админки дело ещё не дошло, я только пытаюсь установить WP

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

XRayDog, да сотрите штаксесс нафиг и попробуйте еще раз. БД новая?

XD
На сайте с 25.09.2011
Offline
95
#4
6666:
XRayDog, да сотрите штаксесс нафиг и попробуйте еще раз. БД новая?

Удалял вообще или просто делал его пустым. Нечего не помогает.

Да БД новая. Создавал через Cpanel.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
XRayDog:
Пытаюсь добавить ещё один сайт только уже в папку public_html/vtorojsajt/

А если попытаться включить мозг?

Намёк1: хтацес первого сайта

Намёк2: что должен отдать первый сайт при запросе perviyjsajt.tld/vtorojsajt/ ?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6
XRayDog:
В корневой, в public_html лежат файлы сайта.

Блин, невнимательно прочитал, сорри. Ну, соответственно там лежит и штаксесс первого сайта. Действие которого распространяется на все папки в директории. Отсюда и ищите.

XD
На сайте с 25.09.2011
Offline
95
#7
SeVlad:
А если попытаться включить мозг?

Намёк1: хтацес первого сайта
Намёк2: что должен отдать первый сайт при запросе perviyjsajt.tld/vtorojsajt/ ?

Это 2 независимых сайта, второй сайт не под-домен первого а дополнительный домен. Просто при установка первого сайта, уже давно, по глупости положил его не в отдельную папку.

Я новичок скажите пожалуйста, что надо добавить в .httaccess первого сайта т.е который лежит в корневой? Буду признателен.

А есть какая-нибудь возможность все файлы первого сайта сложить красиво в отдельную папку, так чтоб он не перестал функционировать, на сайте больше 2к уников в сутки. И если есть то как это правильно сделать?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#8
XRayDog:
Ситуация такая. В корневой, в public_html лежат файлы сайта. Пытаюсь добавить ещё один сайт только уже в папку public_html/vtorojsajt/ Заливаю дистр WP на хостинг в папку public_html/vtorojsajt/ , прописываю wp-config.php, набираю название в адресной строке, а в ответ получаю это "Неверное перенаправление на странице Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится."

Давно не ковырял CPanel, но такое поведение у неё с засовыванием всех последующих сайтов в корень первого считается нормой.

Не помню особых проблем с инсталлом при такой вложенности, попробуйте в браузерной строке ломиться не на vtorojsajt.ru, а на vtorojsajt.ru/wp-admin/install.php (.htaccess, соответственно, не должен существовать у второго сайта до его установки).

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
XRayDog:
И если есть то как это правильно сделать?

Правильно - разобраться с хостингом и перенести первый сайт на один уровень со всеми последующими. Действительно, это оппа имеется в ЦПанели (не единственная к сожалению).

Mad_Man:
Не помню особых проблем с инсталлом при такой вложенности,

С инсталом может и не возникнуть, но вот потом.. то тема, то плаг могут начать вести себя неадекватно. Особенно если писаны такими кодерами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий