Пишу тексты

АА
На сайте с 28.09.2006
Offline
1
596

Пишу статьи на темы: любые развлечения, мода, красота, культура, материнство, психология, медицина.А так же физика, исскуство , религия , геология и многое другое. 1000 знаков 5$, сроки выполнения работы 3 дня. :idea:

Ищу любую выгодную работу.
АА
На сайте с 28.09.2006
Offline
1
#1

принимаю заказы.

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#2

Как-то Вы и баннеры рисуете и тексты пишите.. универсал? :)

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#3

попросила пример работы по материнству - невразумительный ответ, после того как обосновала, что хочу увидеть уровень 5 баксов за 1000 знаков и кота в мешке не хочу - сказал ждите поищу. жду.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
АА
На сайте с 28.09.2006
Offline
1
#4
Sveta Prokopeva:
Как-то Вы и баннеры рисуете и тексты пишите.. универсал? :)

Да.У каждого свои причуды.Стараюсь делать то и то.и получать из этого выгоду.

АА
На сайте с 28.09.2006
Offline
1
#5
Katrin Baukina:
попросила пример работы по материнству - невразумительный ответ, после того как обосновала, что хочу увидеть уровень 5 баксов за 1000 знаков и кота в мешке не хочу - сказал ждите поищу. жду.

Мадам...вы хотите получить за 5 секунд весь результат работы.Я раньше отсылал людям свои работы.Только теперь незнаю на каких сайтах и где они расположены.

Могу специально для вас сделать и выслать первую бесплатную заготовочку так сказать.. и вы оцените.:)

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#6

Александр Анатольевич, за 5 секунд не хочу. я расскажу вам как обычно работают копирайтеры и контентрайтеры. выходя на рынок (а создание темы с предложением услуг - это и есть своеобразный выход на рынок), человек понимает, что ему необходимо некое портфолио. оно может быть как в виде сайта-визитки, так и ссылок на свои работы, так и ТЕКСТОВОГО ФАЙЛА. априори, вы должны были быть готовы к тому, что примеры работ ваши потенциальные заказчики захотят увидеть.

Если вы уже писали тексты, то они у вас должны быть, это я и предполагала отсылая вам свой эмейл, искать в сети выложены ваши работы или нет -никто вас не просил.

Если же опыта работы в качестве контент-райтера у вас нет, то можно было поступить как поступают здесь многие - предложить энному (определенному вами) числу заказчиков написать статьи "за отзыв" -бесплатно. получили бы и отзывы и репутацию и справедливую оченку.

правила форума запрещают обсуждать уровень работы и уровень оплаты, но если вы знаете рынок, то должны понимать, что 1000 знаков 5$ - далеко не ламерский уровень, ОСОБЕННО за тематические тексты, а не копирайтинг.

Я заинтересована, но не буду тратить время на "попытки", потому что я в состоянии оценить профессиональный уровень человека, увидев его работу.

Могу специально для вас сделать и выслать первую бесплатную заготовочку так сказать.. и вы оцените.

Благодарю, я выводы сделала, надеюсь мой совет вы учтете.

АА
На сайте с 28.09.2006
Offline
1
#7
Katrin Baukina:
Александр Анатольевич, за 5 секунд не хочу. я расскажу вам как обычно работают копирайтеры и контентрайтеры. выходя на рынок (а создание темы с предложением услуг - это и есть своеобразный выход на рынок), человек понимает, что ему необходимо некое портфолио. оно может быть как в виде сайта-визитки, так и ссылок на свои работы, так и ТЕКСТОВОГО ФАЙЛА. априори, вы должны были быть готовы к тому, что примеры работ ваши потенциальные заказчики захотят увидеть.
Если вы уже писали тексты, то они у вас должны быть, это я и предполагала отсылая вам свой эмейл, искать в сети выложены ваши работы или нет -никто вас не просил.

Если же опыта работы в качестве контент-райтера у вас нет, то можно было поступить как поступают здесь многие - предложить энному (определенному вами) числу заказчиков написать статьи "за отзыв" -бесплатно. получили бы и отзывы и репутацию и справедливую оченку.

правила форума запрещают обсуждать уровень работы и уровень оплаты, но если вы знаете рынок, то должны понимать, что 1000 знаков 5$ - далеко не ламерский уровень, ОСОБЕННО за тематические тексты, а не копирайтинг.
Я заинтересована, но не буду тратить время на "попытки", потому что я в состоянии оценить профессиональный уровень человека, увидев его работу.


Благодарю, я выводы сделала, надеюсь мой совет вы учтете.

МАДАМ!!несомненно приму ваши замечания к сведенью!* целует ручку* KATRIN BAUKINA

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий