Audi Q3 или BMW X1 все плюсы и минусы

Gora4e
На сайте с 10.01.2012
Offline
35
#71

Как насчет infiniti ex35? Салон, как по мне, самый достойный из конкурентов, внешне тоже хороша.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#72
Petrwebmaster:
Но ведь ауди это ауди

А БМВ - это БМВ :D Ну которое:

Petrwebmaster:
такое Г это BMW.
[Удален]
#73
Petrwebmaster:
Но ведь ауди это ауди

Но Тигуан - это нормальный размер, а Q3 - это хэтч с повышенным клиренсом :)

Petrwebmaster
На сайте с 03.10.2012
Offline
44
#74
kevindark:
Petrwebmaster:
Но ведь ауди это ауди


Но Тигуан - это нормальный размер, а Q3 - это хэтч с повышенным клиренсом :)

Да я понимаю:) по этому и хотел тигуан. Но так как ездить будет жена в основном, то Q3 :)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#75
OPTIMER:
PartW, вопрос решается просто прокатившись на них).

Так и сделал, писал выше. Как ни странно понравилась X1!

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#76

PartW, если не нужен клиренс и багажник, то зачем X1? Берите копейку 120 в фуле или 125 чуть беднее. Будет тот же машин, только без переплаты за ненужный клиренс.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#77
Priorat:
PartW, если не нужен клиренс и багажник, то зачем X1? Берите копейку 120 в фуле или 125 чуть беднее. Будет тот же машин, только без переплаты за ненужный клиренс.

Там нет полного привода с дизелем. И машина низковатая, я объяснял что хочу уже выше, в иднеале джип, но это позже.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#78
Gora4e:
Как насчет infiniti ex35? Салон, как по мне, самый достойный из конкурентов, внешне тоже хороша.

это кстати первый вопрос, который я себе задал после прочтения первой страницы

Рассматриваются 2 пустых убогих чемодана.

EX25 или EX35 - это совершенно другая машина внутри и снаружи, внутри сразу ощущения что сидишь не в чемодане с шильдиком, а в нормально машине. При том - габариты как раз нужного класса.

После первого просмотра после ЕХа бэшки и ауди, вопросов вообще не возникало, деревянные немцы не рассматриваются (ку3 и хэ1). Ну правда, если внешне еще вопросы могут быть, то садясь в эти 2 машины как-то жить не особо хочется.

Мне кажется есть еще одна машина, чтобы почувствовать себя лохом, которого жестко нагрели на деньги. Это Volvo s40 Cross Country.

Ну а из минусов финика - это кузов не новый, возможно в ближайшие года 2 выйдет новый.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#79
Petrwebmaster:

BMW Х1 - разочаровался вообще ... Даже сам удивился что такое Г это BMW. Правда ездил в комплектации только на заднем приводе. Но всё же. Вывод - Г. Причём однозначное.

А когда машину смотрели? До 2012 такое же мнение было, но потом они обновили салон и стало очень даже ничего.

---------- Добавлено 04.06.2013 в 13:19 ----------

Gora4e:
Как насчет infiniti ex35? Салон, как по мне, самый достойный из конкурентов, внешне тоже хороша.

Вообще круто, правда ценник под 2 млн. Нет дизеля. И расход огромный!

---------- Добавлено 04.06.2013 в 13:21 ----------

Petrwebmaster:

Audi Q3 - ну по тому что её купил и отзыв соответствующий. Реально + по ходовой, + по коробке( тигуан чуть лучше на мой взгляд), + по дизайну, + по оснащению внутри салона.
Взял 2х литровый по цене как Тигуан 2х литровый. Но ведь ауди это ауди :)

Салон же у нее вообще попса! В том то и дело, что для ауди это позор, хуже чем у корейцов сделали. А эти регуляторы температуры в климате крутящиеся, а не цифровые вообще ужас! С одним согласен - для женщины то что нужно!

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#80
PartW:
Вообще круто, правда ценник под 2 млн.

ну дак там пара комплектаций, зато в них все есть, в отличие от немцев

PartW:
И расход огромный!

ну лошадок там норм, если брать ех25, то умеренней будет, но на литров 11-16 яб расчитывал даж при не сильно умеренной манере вождения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий