Юзабилити аудит сайта - отчеты и консультации для увеличения конверсии

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
3035

Первая часть темы с отзывами (но и другими ценами)

Заставьте свой сайт работать эффективнее - закажите аудит юзабилити

Что будет в отчете об аудите?

  • В начале будут приведены скриншоты общего интерфейса сайта на основании главной страницы с выделением и аудированием каждого из блоков. В конце аудирования каждого из блоков будет таблица с “чекбоксами” и суммарными описанием рекомендуемых действий для отслеживания корректировки интерфейса в дальнейшем.
  • Далее будут даны рекомендации для внутренних страниц, которые находятся на маршрутах конверсии пользователей – это особо важные страницы, на которые так или иначе зайдут или могут зайти пользователи сайта, если их целью может быть осуществление конверсионного действия (покупки товара, заключения договора, подписывания на рассылку и другое).
  • После аудирования отдельных страниц будут даны отдельные рекомендации, которые касаются всего сайта – чаще всего это рекомендации по общей стилистике и оформлению сайта.
  • Новенькое! По возможности дам маркетинговые рекомендации, которые касаются не того, что имеется на сайте сейчас, а того, что желательно на нем реализовать.

Общий вектор работы – на повышение конверсии, соответственно для каждого проекта - индивидуальный подход в зависимости от характеристик целевой аудитории и задач конкретного интернет проекта, поэтому аудит будет иметь выраженные маркетинговые черты.

Боитесь получить кота в мешке?

  • Вы можете запросить пример осуществленного аудита по каналам связи, указанным ниже.
  • Вы можете прочитать отзывы клиентов, воспользовавшихся моими услугами прямо в этой теме
  • На момент корректировки этого сообщения мой BL в системе Webmoney равен 71 и не имеет каких-либо претензий или отрицательных отзывов

Стоимость и сроки

  • Письменный аудит: ~9 000р. Срок от 1 до 3 рабочих дней
  • Консультация Skype: ~4 500р. Новенькое! Срок - Столько сколько потребуется для вашего удовлетворения;) Консультации по Skype разрешаю и рекомендую записывать.

Методы оплаты

Чаще всего через системы электронных платежей (Webmoney, Я.Деньги) либо денежным переводом

В любом случае спрашивайте.

Как проходит аудит?

  • Сообщите по любому из средств связи о желании получения юзабилити-аудита
  • После уточнения и согласования всех моментов принимаю 50% предоплату
  • В течение 1-3 рабочих суток я аудирую ваш проект (параллельно вероятно задавая уточняющие вопросы) и высылаю вам отчет (или в течение 2 часов мы с вами ведем беседу либо я веду аудит по Skype)
  • Вы совершаете оплату оставшихся 50%
  • После получения аудита вы можете:
    • порекомендовать меня другим форумчанам как хорошего специалиста ;)
    • отписаться в этой теме о своей лютой ненависти ко мне за бессмысленно потраченные деньги :(

Если я не могу дать рекомендаций вашему сайту или я не считаю, что они достаточно помогут вашим пользователям, я откажусь от аудита и просто порадуюсь хорошему сайту.

Новенькое-печальненькое :(.

Не аудирую: порталы, СМИ, блоги, ГСы.

Сотрудничество

Приглашаю к сотрудничеству маркетинговые агентства, сео-студии и фрилансеров, которые заинтересованы в моих услугах.

Рассмотрю самые разнообразные варианты сотрудничества от первичного проектирования интерфейсов до постоянного аудирования проектов.

Если у вас есть дополнительные вопросы - напишите мне, мы всегда найдем удачное решение

В теме прошу не флудить, все вопросы можно задавать мне по каналам связи - я почти всегда доступен и отвечу. На особо частые и острые вопросы отвечу в теме сам.

Участников форума прошу по возможности ограничиться положительными отзывами о работе либо рекомендациями предать меня анафеме и аутодафе:)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#1

Для удобства своих клиентов (и для себя любимого) я разработал и структурировал специальный маркетинговый опросник, который позволит сэкономить ваше и мое время до начала аудита.

В опроснике содержатся вопросы о вашем бизнесе, на которые необходимо дать ответы, для того, чтобы максимально сократить срок от момента получения заявки на аудит до момента, когда аудит будет в вашем почтовом ящике.

Скачать опросник можно также по этой ссылке

Ден
На сайте с 12.02.2004
Offline
124
#2

Павел выполнил качественный аудит сайта нашего клиента, можно сказать, что в итоговом документе получено всё, что изначально заявлялось, даже чуть больше. Оформлено всё в удобном виде, с описанием проблем, путями реализации правок и исправлений, с контрольными таблицами.

Ресурс клиента по ремонтно-строительной тематике, поэтому очень продуктивным представляется приведённый в аудите перечень маркетинговых рекомендаций, с предложением ряда конкурентных преимуществ, которые потенциально можно использовать (в т.ч. сочетая их) как основы для УТП, с целью повышения доверия посетителей сайта с последующим увеличением конверсии.

Благодарю за качественную работу!

Подпись... такая подпись. | интернет-реклама (http://proinet.ru) на Яндексе | Нужен оптимальный хостинг? >> (http://timeweb.ru/?i=5476&a=0001)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#3

Компенсация за отзыв

В случае оставления отзыва в теме (отрицательного или положительного неважно) относительно аудита, сделанного после сегодняшнего дня - я компенсирую вам

2 000 руб от стоимости письменного аудита

или

1 000 руб от стоимости аудита по Skype

А также компенсирую 200 руб за право писать в этом разделе форума 1 день.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#4

Тайм-менеджмент и автоматизация процессов составления документа привели к значительному сокращению сроков на предоставление письменного аудита.

Теперь аудит будет готов в течение 24 часов с момента получения 50% предоплаты вне зависимости от дня недели.

Также объявляю о специальных условиях для нацеленных на долгосрочное сотрудничество (сео-студии, маркетинговые агентства и просто сеошники с большим количеством проектов.).

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#5

На неопределенный срок от одного месяца услуги не оказываются.

Топаю искать место веб-аналитика ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий