Что делать с ссылками с сервисов и прочей ерунды?

I
На сайте с 20.05.2013
Offline
74
355

Что делать с ссылками с сервисов и прочей ерунды?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1
ingrinlab:
Что делать с ссылками с сервисов и прочей ерунды?

Как бы туда пройти? 😕

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#2

пример сервиса и "прочей ерунды" приведите

I
На сайте с 20.05.2013
Offline
74
#3

Допустим я просмотрел свой сайт через сервис, а потом ссылка с данными о моём сайте попала в индекс. что делать с этой ссылкой?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#4
ingrinlab:
Допустим я просмотрел свой сайт через сервис, а потом ссылка с данными о моём сайте попала в индекс. что делать с этой ссылкой?

Её обязательно необходимо усыпить (что бы она пропала с индекса) а после никогда, подчеркиваю никогда не пользоваться никакими сервисами, и лучше будет вообще закрыть сайт от индексации что бы его никто не проиндексировал и не появились никакие ссылки в поиске на ваш сайт... 😂

Ничего делать не ннннадо

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#5
Артм:
Ничего делать не ннннадо

именно! ничего делать не надо

S
На сайте с 28.10.2012
Offline
13
#6

Если бы такие ссылки на самом деле вредили то конкурентов валить было бы легче.

Где получить справку (http://gdepoluchaut.ru)
C
На сайте с 25.08.2010
Offline
56
#7

Если переживаете, что на выдачу повлияет, то это вряд ли

У вас же их не тридцать за неделю появилось)

Да и к тому же не исключено, что поисковик такие ссылки при ранжире вообще не учитывает, тк знает тематику сайта

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#8

Я наоборот гоняю периодически доноров по базам таких стат сайтов ;) Плохого от них не будет (они и отваливаются быстро), но быстроботов загнать часто помогают по нужным урлам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий