За что я люблю планшет? мнения

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#31

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#32
Andreyka:
Чепуха
Уже давно учеными доказано что ожирение вызывается определенными генами
И никакие подтягивания не помогут

Да-да.

Любимая оправдалка всех жирняшек, жрущих в макдаках по 5 тыщ каллорий в сутки, а вечером обязательно диван с телеком, ну или теперь планшетиком.

Это всё не я, это гены :D

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#33
Andreyka:
Уже давно учеными доказано что ожирение вызывается определенными генами

Бряхня. У меня в роду нет толстых, да и сам я годов до 33 был как велосипед, пока не сел в офис. Три года назад взвешивался - 110. В питании вроде ничего не менялось, стал менее подвижным и бухать больше стал.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#34

никак не привыкну к сенсорному экрану, и пока не рассматриваю планшет для активной работы да и для псевдоактивной также

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#35

Одно время хотел себе iPad взять, но сейчас только радуюсь тому, что отговорил себя... бесполезная штуковина. В туалете можно посерфить и на любом смартфоне с Wi-Fi и никакой планшет нах не нужен, а для чего-то большего он не годится. Тем более учитывая тот факт, что эти iPad'ы обновляются, как грибы после дождя, так вообще никакого желания нет брать. Смысл покупать сейчас iPad 4, если завтра выйдет iPad 10?!

Smiritel
На сайте с 25.12.2012
Offline
69
#36
0pium:
Тем более учитывая тот факт, что эти iPad'ы обновляются, как грибы после дождя, так вообще никакого желания нет брать. Смысл покупать сейчас iPad 4, если завтра выйдет iPad 10?!

Ну, с таким подходом можно вообще ничего из девайсов не покупать. Или Вы бы предпочли, чтобы новые модели выходили раз в 3-5 лет? :)

Дали мне заказ, чтоб отвез я глаз. А я все сижу, глаз не отвожу.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#37

Smiritel, нет, 3-5 лет - это слишком конечно... просто iPad3, iPad Mini, iPad4 и все это за 1 год, помоему перебор, вам не кажется? Да за какой там год, даже быстрее...

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#38
0pium:
Smiritel, нет, 3-5 лет - это слишком конечно... просто iPad3, iPad Mini, iPad4 и все это за 1 год, помоему перебор, вам не кажется? Да за какой там год, даже быстрее...

Ipad4 — это чуть улучшенная версия Ipad3, которую они вынужденны были выпустить из за того, что после перехода на высокое разрешение процессор третьего айпада перестал справятся

а iPad Mini — вообще другая ветка айпадов, по мощности (но не по размерам) сопоставимая с Ipad2

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#39
lusan:

Да-да.
Любимая оправдалка всех жирняшек, жрущих в макдаках по 5 тыщ каллорий в сутки, а вечером обязательно диван с телеком, ну или теперь планшетиком.
Это всё не я, это гены :D

Причем часть худышек живет в анологичном режиме :)

Не стоит плодить сущности без необходимости
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#40
maviska:
пишу уже прямым текстом, муж предложил мне айфон, я ему говорю, не хочу айфон, хочу галакси планшет, так как айпад, дрянь такая, флеш не кажет, денег мало.

http://news.rambler.ru/15127752/38378570/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий