Аукцион | Портал о строительстве #2 | Уник. дизайн - рерайт

AS
На сайте с 09.05.2013
Offline
5
735

В продолжение первого состоявшегося аукциона и второго на сайты строительной тематики, выставляю новенький проект.

Тематика сайта: Портал о строительстве

CMS: DataLife Engine 9.8 (активированная через Dlekey.cn)

Дизайн: Уникальный дизайн, купленный шаблон

Контент: 45 статей, 200 компаний (каталог компаний настроен на отложенную публикацию на 2 месяца вперед)

Текст: ~80к символов, уникальный, 95-100% по адвего и text.ru, рерайт, в тексте использованы словосочетания которые могут принести в последствие траффик на сайт по нч запросам.

Дополнения: Два прекрасных слайдера, который активны и способны показать контент с 4 различных категорий на главной странице.

Установка и настройка производится бесплатно.

Возможно изготовление подобных сайтов на заказ. Среда разработки сайтов Wordpress или DataLife Engine.

Аукцион

Старт - 100$

Шаг - 10$

Блиц - 150$

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#1

старт......

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#2

Частенько встречал этот шаблон только в синих цветах, 1 в 1 прямо, где покупали?

Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#3

шагаю 110$

Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#4

21ого мая ТС отписался о том, что я выиграл аукцион. На следующий день я оплатил лот. С тех пор прошло уже 4 дня, но сайт я так и не получил...

Все это время получал обещания в духе "завтра все будет готово". Но сегодя ТС даже в асе перестал отвечать...

AkaSeo жду вашего ответа...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий